Меню
Участники соревнований

Кузнецова Мария Вячеславовна

Дата рождения 25.10.2003
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 25102003001
Лицензия Открыта
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация СШОР по фехтованию
Первый тренер Цепайкина А.А.
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка 04.01.2020 - 03.01.2021

Рейтинг:

Юниоры
28
Кадеты
7

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМЯН И. (КРА) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2019 Личные
АБРАМЯН И. (КРА) 5-0 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
АГАПОВА С. (САМ) V 15-7 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2020 Личные
АГАПОВА С. (САМ) V 5-1 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2020 Личные
АЙБУШЕВА М. (МОО) 5-1 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 25.01.2020 Командные
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) 5-4 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2019 Командные
АНТИПОВА Е. (МОС) V 15-12 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.10.2019 Личные
АНТИПОВА Е. (МОС) 5-8 Cadet Circuit Team Москва 20.10.2019 Командные
АНТИПОВА Е. (МОС) 3-7 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 14.12.2019 Командные
АНТИПОВА Е. (МОС) 3-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) 5-5 Cadet Circuit Team Москва 20.10.2019 Командные
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) 5-2 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
БИРЮКОВА А. (АЛТ) V 15-3 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) Новосибирск 03.11.2019 Личные
БОРИСОВА П. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2019 Личные
БОРИСОВА П. (МОС) 5-4 Cadet Circuit Team Москва 20.10.2019 Командные
БУЛУКОВА В. (МОС) V 15-7 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 13.12.2019 Личные
БУЛУКОВА В. (МОС) D 2-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) 5-3 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 14.12.2019 Командные
ВАНЬКОВА А. (СПБ) 2-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 25.01.2020 Командные
ВЕЛИКОДНАЯ А. (НОВ) D 3-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2019 Личные
ВЕНЦЕВИЧ В. (СПБ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2019 Личные
ВОЛОДКИНА Д. (ЧЕЛ) V 5-1 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 13.12.2019 Личные
ГАЛАГАНОВА Е. (ОМС) V 5-1 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) Новосибирск 03.11.2019 Личные
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) V 5-1 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2019 Личные
ГОРДЕЕВА А. (НОВ) V 5-0 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) Новосибирск 03.11.2019 Личные
ГОРДИЕНКО А. (ПЕН) V 5-2 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
ГОРДИЕНКО А. (ПЕН) 5-1 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
ГОРДИЕНКО А. (ПЕН) D 4-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
ГОРДИЕНКО А. (ПЕН) 5-1 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
ГРИГОРЬЕВА А. (АЛТ) V 5-0 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2019 Личные
1 - 30 из 207
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец