Меню
Участники соревнований

Терентьева Полина Дмитриевна

Дата рождения 25.08.2004
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 25082004001
Страховка
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация СШ Красносельского р-на
Год начала занятий фехтованием 2013

Рейтинг:

Юниоры
54
Кадеты
32

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
КУДЯЕВА Ю. (СПБ) 5-0 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 13.03.2019 Командные
КУДЯЕВА Ю. (СПБ) V 5-2 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 01.04.2019 Личные
КУЗНЕЦОВА А. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2018 Личные
КУЗЬМИЧЕВА Е. (МОС) V 5-3 Кубок России 2018 Сочи 22.12.2018 Личные
КУЗЯКИНА Е. (СПБ) V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2018 Личные
КУЛЯБИНА В. (МОО) 2-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 13.02.2019 Командные
ЛЕБЕДЬ К. (СПБ) D 13-15 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) Санкт-Петербург 10.12.2018 Личные
ЛЕВАЯ С. (СВЕ) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 12.02.2019 Личные
ЛЕОНТЬЕВА Д. (МОС) V 5-3 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2019 Личные
ЛЕОНТЬЕВА З. (РОС) D 2-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 24.01.2019 Личные
МАЛЫШЕВА Д. (СПБ) D 5-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2018 Личные
МАЛЫШЕВА Д. (СПБ) 5-3 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
МАЛЫШЕВА Д. (СПБ) 3-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 25.01.2019 Командные
МАМАЕВА В. (СМО) 5-0 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 13.02.2019 Командные
МАМЕДОВА А. (МОО) D 2-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 12.02.2019 Личные
МАРЧЕНКО А. (КУР) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2018 Личные
МИРОНОВА В. (КУР) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2018 Личные
МИРОНОВА В. (КУР) D 2-5 Кубок России 2018 Сочи 22.12.2018 Личные
МОЛДАВАНОВА В. (СПБ) D 2-5 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 01.04.2019 Личные
МОЛДАВАНОВА В. (СПБ) 5-6 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 03.04.2019 Командные
МУН Е. (РОС) 5-1 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 20.10.2018 Командные
МЯГДЕЕВА Э. (ТАТ) D 2-5 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2019 Личные
ОГАРЬ М. (КРА) D 4-5 Кубок России 2018 Сочи 22.12.2018 Личные
ОРУДЖИЕВА Д. (МОО) 4-3 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 20.10.2018 Командные
ОСИНА В. (СПБ) V 5-4 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) Санкт-Петербург 10.12.2018 Личные
ПАЛЬМИРИНА А. (СПБ) V 5-0 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 11.03.2019 Личные
ПАЛЬМИРИНА А. (СПБ) V 15-3 Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) Санкт-Петербург 08.04.2019 Личные
ПАЛЬМИРИНА А. (СПБ) V 5-3 Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) Санкт-Петербург 08.04.2019 Личные
ПЕНЮШКИНА В. (МОС) 6-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 14.10.2018 Командные
ПЕРВУШИНА Е. (БАШ) 9-5 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 04.05.2019 Командные
91 - 120 из 193