Меню
Участники соревнований

Терентьева Полина Дмитриевна

Дата рождения 25.08.2004
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 25082004001
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация СШ Красносельского р-на
Год начала занятий фехтованием 2013
Страховка 25.08.2019 - 23.08.2020

Рейтинг:

Юниоры
54
Кадеты
32

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) 6-6 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 13.02.2019 Командные
АЛЯБЬЕВА Д. (СПБ) 5-5 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) Санкт-Петербург 12.12.2018 Командные
АЛЯБЬЕВА Д. (СПБ) V 5-0 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 01.04.2019 Личные
АРДЕНТОВА Н. (МОО) D 2-5 Кубок России 2018 Сочи 22.12.2018 Личные
БАБАЕВА Д. (КУР) 4-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 20.10.2018 Командные
БАЗЮКОВА И. (СПБ) 5-1 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 13.03.2019 Командные
БАЗЮКОВА И. (СПБ) 5-1 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 03.04.2019 Командные
БАСАЕВА Д. (АЛА) V 5-3 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2018 Личные
БАШИЛОВА К. (СПБ) V 5-2 Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) Санкт-Петербург 08.04.2019 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) 0-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 20.10.2018 Командные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) D 2-5 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2018 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) D 1-5 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2019 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) D 2-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 24.01.2019 Личные
БЕЛЮК О. (СПБ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2018 Личные
БЕЛЮК О. (СПБ) V 5-2 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 11.03.2019 Личные
БЕЛЮК О. (СПБ) 5-2 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 13.03.2019 Командные
БОРИСОВА П. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2018 Личные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) D 12-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2018 Личные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) 5-2 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) 5-4 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 25.01.2019 Командные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) D 6-15 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 12.02.2019 Личные
БРИДЕНКО К. (СПБ) V 5-2 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 07.12.2018 Личные
БРИДЕНКО К. (СПБ) V 5-1 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) Санкт-Петербург 10.12.2018 Личные
БУТТАЕВА Д. (СПБ) V 15-4 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 11.03.2019 Личные
БУТТАЕВА Д. (СПБ) V 12-5 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 03.05.2019 Личные
БУТТАЕВА Д. (СПБ) 5-3 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 04.05.2019 Командные
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) 0-4 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 04.05.2019 Командные
ВАРТАНОВА Е. (РОС) 2-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 20.10.2018 Командные
ВЕЛИЧКО С. (МОС) 6-1 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 04.05.2019 Командные
ГАВРИЛОВА Д. (МОС) V 5-4 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2018 Личные
1 - 30 из 193
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец