©2021

Каримова Альмира Айратовна

Дата рождения
25.08.2000
Пол
Ж
Вид оружия
шпага
Разряд
МС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
25082000000
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Москва
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2012 
Страховка
Место в рейтинге
33 Юниоры

Результаты боев

Все
25.08.2018 Турнир сильнейших "Звезды Балтики"
26.08.2018 Турнир сильнейших "Звезды Балтики"
14.09.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
14.10.2018 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»
25.10.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
14.11.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
17.11.2018 Кубок Москвы по фехтованию
17.11.2018 Кубок Москвы по фехтованию
25.11.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
07.12.2018 Первенство Москвы
08.12.2018 Первенство Москвы
27.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
28.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
02.02.2019 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior
23.02.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
05.03.2019 Чемпионат Москвы
06.03.2019 Чемпионат Москвы
02.05.2019 Первенство Москвы
03.05.2019 Первенство Москвы
13.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
KAZAR D. (HUN) D 4-5 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава 02.02.2019 Личные
GALLINA G. (ITA) D 3-5 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава 02.02.2019 Личные
POWELL A. (GBR) D 1-5 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава 02.02.2019 Личные
CANDREVA G. (USA) V 5-2 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава 02.02.2019 Личные
TORRENTE L. (ESP) D 3-4 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава 02.02.2019 Личные
LOEHR L. (GER) V 5-4 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава 02.02.2019 Личные
KOLBINGER B. (GER) V 15-9 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава 02.02.2019 Личные
FAVRE A. (SUI) D 11-15 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава 02.02.2019 Личные
KAZAR D. (HUN)

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior

Место проведения

Братислава

Дата

02.02.2019

Вид

Личные

Видео

GALLINA G. (ITA)

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior

Место проведения

Братислава

Дата

02.02.2019

Вид

Личные

Видео

POWELL A. (GBR)

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior

Место проведения

Братислава

Дата

02.02.2019

Вид

Личные

Видео

CANDREVA G. (USA)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior

Место проведения

Братислава

Дата

02.02.2019

Вид

Личные

Видео

TORRENTE L. (ESP)

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior

Место проведения

Братислава

Дата

02.02.2019

Вид

Личные

Видео

LOEHR L. (GER)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior

Место проведения

Братислава

Дата

02.02.2019

Вид

Личные

Видео

KOLBINGER B. (GER)

Счет

15-9

Итог

V

Соревнование

Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior

Место проведения

Братислава

Дата

02.02.2019

Вид

Личные

Видео

FAVRE A. (SUI)

Счет

11-15

Итог

D

Соревнование

Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior

Место проведения

Братислава

Дата

02.02.2019

Вид

Личные

Видео