Меню
Участники соревнований

Климова Дарья Геннадьевна

Дата рождения 25.08.1999
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 25081999001
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ЦСКА
Первый тренер Костиков А.В.
Год начала занятий фехтованием 2011
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
32
Юниоры
15

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АНТИПОВА Е. (МОС) V 15-9 Кубок Москвы по фехтованию Москва 27.11.2018 Личные
АНТИПОВА Е. (МОС) V 5-3 Кубок Москвы по фехтованию Москва 27.11.2018 Личные
АНТИПОВА Е. (МОС) 4-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 28.11.2018 Командные
БАЖЕНОВА А. (МОС) 3-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 16.05.2019 Командные
БАСАЛАЕВА А. (НОВ) V 5-3 Кубок России 2018 Сочи 27.12.2018 Личные
БАУЛИНА И. (МОС) V 5-3 Первенство Москвы Москва 24.04.2019 Личные
БАШТА А. (СПБ) D 6-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 19.01.2019 Личные
БОЛЬШАКОВА В. (МОС) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
БОНДАРЬ Е. (МОС) D 3-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 27.11.2018 Личные
БОНДАРЬ Е. (МОС) V 5-4 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 15.05.2019 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) D 1-5 Первенство Москвы Москва 09.11.2018 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) 5-3 Кубок Москвы по фехтованию Москва 28.11.2018 Командные
БОРИСОВА Е. (МОС) V 5-3 Чемпионат Москвы Москва 22.03.2019 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) 1-5 Первенство Москвы Москва 25.04.2019 Командные
БУЛУКОВА В. (МОС) D 2-5 Чемпионат Москвы Москва 22.03.2019 Личные
ВЕРЛАТАЯ С. (СПБ) V 5-3 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 29.01.2019 Личные
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ С. (МОО) D 1-5 Чемпионат России Сочи 16.04.2019 Личные
ВОЛКОВА Г. (ИВА) V 5-1 Кубок России 2018 Сочи 27.12.2018 Личные
ВОЛКОВА Г. (ИВА) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 19.01.2019 Личные
ВОЛКОВА Г. (ИВА) V 15-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 19.01.2019 Личные
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
ГАЛИАКБАРОВА Д. (СПБ) D 5-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
ГАЛИАКБАРОВА Д. (СПБ) D 1-5 Чемпионат России Сочи 16.04.2019 Личные
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) D 2-5 Кубок России 2018 Сочи 27.12.2018 Личные
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) V 15-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 16.09.2018 Личные
ДРОЗД Д. (МОС) D 10-15 Первенство Москвы Москва 24.04.2019 Личные
ДРОЗД Д. (МОС) D 0-5 Первенство Москвы Москва 24.04.2019 Личные
ДУГУШОВА К. (САМ) V 5-2 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 29.01.2019 Личные
ДУМЩИКОВА Я. (МОС) V 5-2 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 15.05.2019 Личные
1 - 30 из 148
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец