Меню
Участники соревнований

Бахтин Максим Константинович

Дата рождения 25.07.2003
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 25072003000
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ЦСКА
Тренер Матэ Е.С.
Год начала занятий фехтованием 2013
Страховка

Рейтинг:

Кадеты
25

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМС К. (ОРБ) 5-3 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 08.02.2020 Командные
АБУСЕВ Т. (ОРБ) 5-4 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 08.02.2020 Командные
АВДЕЕВ Е. (СПБ) D 1-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 06.02.2020 Личные
АЛОЯН Т. (КУР) D 6-15 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.10.2019 Личные
АЛОЯН Т. (КУР) 2-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 25.01.2020 Командные
АЛОЯН Т. (КУР) 0-8 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 08.02.2020 Командные
АРШИНОВ С. (ВРЖ) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 06.02.2020 Личные
АТЛАНОВ А. (МОС) V 5-4 Кубок Москвы по фехтованию Москва 05.11.2019 Личные
АТЛАНОВ А. (МОС) 4-0 Первенство Москвы Москва 06.12.2019 Командные
АТЛАНОВ А. (МОС) V 5-3 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 06.02.2020 Личные
АЮПОВ Е. (МОС) V 5-1 Первенство Москвы Москва 18.11.2019 Личные
АЮПОВ Р. (МОС) V 15-9 Первенство Москвы Москва 18.11.2019 Личные
АЮПОВ Р. (МОС) 5-9 Первенство Москвы Москва 19.11.2019 Командные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) 3-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 14.08.2019 Командные
БАХТИН А. (МОС) V 15-5 Первенство Москвы Москва 18.11.2019 Личные
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) V 5-2 Первенство Москвы Москва 18.11.2019 Личные
БИХМАН Е. (ЯРО) D 13-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2019 Личные
БУЛАТОВ И. (БАШ) 5-4 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 08.02.2020 Командные
БУРОВ И. (МОС) V 5-2 Первенство Москвы Москва 18.11.2019 Личные
БУЯНОВ А. (МОС) V 5-4 Первенство Москвы Москва 05.12.2019 Личные
БУЯНОВ А. (МОС) 5-1 Первенство Москвы Москва 06.12.2019 Командные
ВОЛОВ В. (МОС) 5-0 Первенство Москвы Москва 06.12.2019 Командные
ВОЛОВ В. (МОС) V 15-4 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 06.02.2020 Личные
ВОЛОВ М. (МОС) 5-0 Первенство Москвы Москва 19.11.2019 Командные
ГАЛИМОВ А. (МОС) 5-2 Кубок Москвы по фехтованию Москва 06.11.2019 Командные
ГАЛИМОВ А. (МОС) 5-2 Первенство Москвы Москва 06.12.2019 Командные
ГАРИПОВ А. (ТАТ) 5-0 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 14.08.2019 Командные
ГАТАУЛЛИН Д. (МОО) V 5-1 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.10.2019 Личные
ГАФАРОВ М. (МОС) D 8-15 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2019 Личные
1 - 30 из 142
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец