Соперник
|
Итог
|
Счет
|
Соревнование
|
Место проведения
|
Дата
|
Вид
|
Видео
|
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) |
V
|
5-2
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2 круг
|
Москва
|
05.12.2023
|
Личные
|
|
АРМАГАНОВА С. (МОС) |
V
|
5-2
|
Кубок России
|
Сириус
|
20.12.2023
|
Личные
|
|
АРТАМКИНА В. (КРА) |
V
|
5-1
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг
|
Москва
|
04.12.2023
|
Личные
|
|
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) |
D
|
4-5
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2 круг
|
Москва
|
05.12.2023
|
Личные
|
|
БАРСУКОВА С. (МОС) |
V
|
5-3
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг
|
Москва
|
04.12.2023
|
Личные
|
|
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) |
D
|
3-5
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг
|
Москва
|
25.10.2023
|
Личные
|
|
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОС) |
D
|
3-4
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг
|
Москва
|
04.12.2023
|
Личные
|
|
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОС) |
D
|
3-4
|
Кубок России
|
Сириус
|
20.12.2023
|
Личные
|
|
ГАВРИЛОВА Е. (МОС) |
V
|
5-4
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2 круг
|
Москва
|
05.12.2023
|
Личные
|
|
ГЕЛАГАЕВА В. (МОС) |
D
|
2-5
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг
|
Москва
|
25.10.2023
|
Личные
|
|
ЖАРКОВА Е. (РОС) |
D
|
1-2
|
Кубок России
|
Сириус
|
20.12.2023
|
Личные
|
|
ЗАРУБА У. (КРА) |
V
|
5-4
|
Кубок России
|
Сириус
|
20.12.2023
|
Личные
|
|
ИЛЮЩЕНКО А. (МОС) |
V
|
5-3
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг
|
Москва
|
04.12.2023
|
Личные
|
|
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) |
|
3-5
|
Кубок России
|
Сириус
|
22.12.2023
|
Командные
|
|
КОВТУН А. (МОО) |
D
|
2-5
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2 круг
|
Москва
|
05.12.2023
|
Личные
|
|
КОНОНОВА Е. (МОО) |
V
|
5-3
|
Кубок России
|
Сириус
|
20.12.2023
|
Личные
|
|
КОРНЕЕВА А. (ТАТ) |
D
|
10-15
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг
|
Москва
|
04.12.2023
|
Личные
|
|
КОРНЕЕВА А. (ТАТ) |
|
3-4
|
Кубок России
|
Сириус
|
22.12.2023
|
Командные
|
|
КУЗНЕЦОВА В. (МОС) |
D
|
14-15
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг
|
Москва
|
25.10.2023
|
Личные
|
|
КУЗНЕЦОВА В. (МОС) |
V
|
5-4
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг
|
Москва
|
04.12.2023
|
Личные
|
|
ЛАРЬКИНА Т. (БАШ) |
D
|
4-5
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг
|
Москва
|
25.10.2023
|
Личные
|
|
МОРДВИНЦЕВА У. (ВЛГ) |
D
|
4-5
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг
|
Москва
|
25.10.2023
|
Личные
|
|
МОРДВИНЦЕВА У. (ВЛГ) |
V
|
5-2
|
Кубок России
|
Сириус
|
20.12.2023
|
Личные
|
|
МУРТАЗАЕВА А. (МОС) |
V
|
10-9
|
Кубок России
|
Сириус
|
20.12.2023
|
Личные
|
|
ПУЧКОВА М. (МОС) |
V
|
5-3
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг
|
Москва
|
25.10.2023
|
Личные
|
|
СЕЛИНА И. (МОО) |
V
|
5-4
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг
|
Москва
|
25.10.2023
|
Личные
|
|
СНИТИНА А. (МОС) |
V
|
5-2
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2 круг
|
Москва
|
05.12.2023
|
Личные
|
|
СОЛДАТОВА А. (МОО) |
D
|
3-5
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2 круг
|
Москва
|
05.12.2023
|
Личные
|
|
СОЛДАТОВА А. (МОО) |
D
|
8-15
|
Кубок России
|
Сириус
|
20.12.2023
|
Личные
|
|
ТУРАКАЛИНА Н. (ТАТ) |
|
2-5
|
Кубок России
|
Сириус
|
22.12.2023
|
Командные
|
|