Меню
Участники соревнований

Барбинягра Алексей Михайлович

Дата рождения 25.07.2001
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 25072001001
Лицензия Открыта
Субъект РФ Ленинградская область
Спорторганизация МБУ СШОР Фаворит
Год начала занятий фехтованием 2009
Страховка 25.07.2019 - 23.07.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБАЕВ Э. (АЛА) 5-0 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
АНТОХИН А. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
АСКАРОВ Д. (ТАТ) 2-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
БАЗОЕВ Т. (АЛА) 5-2 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
БАЛАШОВ В. (КЛГ) D 4-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
БРУЕВ Г. (МОО) 2-5 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
БУЗИНОВ В. (МОС) 6-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.10.2019 Командные
БУЗИНОВ П. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
БУЧКОВСКИЙ И. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
БУЧКОВСКИЙ И. (МОС) V 15-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
ВОЛКОВ В. (СЕВ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
ГУНКИН К. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
ГУНКИН К. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
ГУРОВ К. (СПБ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
ГУРОВ К. (СПБ) 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.10.2019 Командные
ГУРОВ К. (СПБ) V 5-3 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
ГУСАРЕВИЧ Д. (КРМ) 5-1 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
ГУСЕВ Д. (МОС) D 1-5 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
ДМИТРИЕВ В. (СПБ) V 5-2 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 07.12.2019 Личные
ЖУКОВ С. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
ЗАГИТОВ Р. (ТАТ) D 10-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
ЗАГИТОВ Р. (ТАТ) 2-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
ЗЕРНОВ Д. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
КАРДАНОВ Т. (АЛА) 5-3 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
КИРИЛОВ А. (ТАТ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
КИРИЛОВ А. (ТАТ) 3-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
КОЗАК А. (СПБ) V 5-4 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 07.12.2019 Личные
1 - 30 из 68
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец