Меню
Участники соревнований

Барбинягра Алексей Михайлович

Дата рождения 25.07.2001
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 25072001001
Лицензия
Субъект РФ Ленинградская область
Спорторганизация МБУ СШОР Фаворит
Год начала занятий фехтованием 2009
Страховка

Рейтинг:

Кадеты
50

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АКАЕВ Э. (ЛЕН) D 10-15 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 11.11.2017 Личные
АФАНАСЬЕВ А. (СЕВ) D 4-5 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
АФАНАСЬЕВ А. (СЕВ) D 10-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
БАБАХАНЯН М. (МОС) V 15-12 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 23.09.2017 Личные
БАЗОЕВ Т. (АЛА) V 5-2 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) V 5-3 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 05.04.2018 Личные
БЕЛОУСОВ А. (САМ) V 15-12 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 07.02.2018 Личные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) 5-9 Чемпионат России Смоленск 11.04.2018 Командные
БУНЬКОВ Д. (КРА) V 15-11 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
БУТЫРИН И. (СПБ) V 15-7 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 11.11.2017 Личные
ВАСИЛЬЕВ А. (МОО) D 1-5 Чемпионат России Смоленск 10.04.2018 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) V 15-14 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
ГАЛИМЗЯНОВ Р. (ТАТ) 5-3 Чемпионат России Смоленск 11.04.2018 Командные
ГОНЧАРОВ М. (СПБ) D 2-5 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 11.11.2017 Личные
ГУСАРЕВИЧ Д. (КРМ) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 07.02.2018 Личные
ГУСЕВ Д. (МОС) 3-10 Чемпионат России Смоленск 11.04.2018 Командные
ДЛИННОВ Н. (МОС) V 5-4 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 23.09.2017 Личные
ЕВГЕНЬЕВ Д. (ТАТ) D 3-15 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
ЕРМАКОВ Д. (СПБ) V 5-3 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 11.11.2017 Личные
ЗЕРНОВ Д. (РОС) V 5-4 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
ИСАЕВ К. (СПБ) D 12-15 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 05.04.2018 Личные
КАЗМИН М. (СПБ) 3-1 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 12.11.2017 Командные
КИРИЛОВ А. (ТАТ) V 5-2 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
КЛИМКИН А. (САМ) D 3-5 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
КОВЕШНИКОВ Г. (ЛЕН) V 5-2 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 11.11.2017 Личные
КОЗЛОВ Д. (ПЕР) V 5-3 Чемпионат России Смоленск 10.04.2018 Личные
КОМРАКОВ И. (ЛЕН) V 5-4 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 05.04.2018 Личные
КОРАБЛИН М. (СПБ) 3-4 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 12.11.2017 Командные
КОРОВИН И. (МОО) D 1-5 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
КОРОТКОВ П. (МОО) V 5-0 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
1 - 30 из 79
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец