Меню
Участники соревнований

Невердинова Александра Ренатовна

Дата рождения 25.06.1999
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 25061999001
Лицензия
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ФК Динамо-Москва, Юность Москвы
Первый тренер Фахрутдинова Т.Р.
Год начала занятий фехтованием 2007
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
25
Юниоры
6

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара 14.11.2018 Личные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) 3-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2018 Командные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) 4-6 Кубок Москвы по фехтованию Москва 17.11.2018 Командные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) 3-4 Первенство Москвы Москва 08.12.2018 Командные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) V 5-4 Чемпионат Москвы Москва 05.03.2019 Личные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) 2-5 Первенство Москвы Москва 03.05.2019 Командные
АНДРЕЕВА П. (МОС) 5-4 Кубок Москвы по фехтованию Москва 17.11.2018 Командные
АНДРЕЕВА П. (МОС) V 5-3 Чемпионат Москвы Москва 05.03.2019 Личные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) D 1-4 Чемпионат России Сочи 20.04.2019 Личные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) 1-5 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
АРТАМОНОВА В. (МОС) V 5-3 Первенство Москвы Москва 02.05.2019 Личные
АРТАМОНОВА В. (МОС) 6-5 Первенство Москвы Москва 03.05.2019 Командные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 23.02.2019 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 25.11.2018 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 7-15 Первенство Москвы Москва 07.12.2018 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 23.02.2019 Личные
БАГАЕВА А. (МОС) V 5-4 Кубок Москвы по фехтованию Москва 17.11.2018 Личные
БАГАЕВА А. (МОС) 4-3 Кубок Москвы по фехтованию Москва 17.11.2018 Командные
БАГАЕВА А. (МОС) 3-2 Кубок России 2018 Сочи 26.12.2018 Командные
БАЛАШОВА А. (МОС) 5-4 Первенство Москвы Москва 08.12.2018 Командные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2018 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 2-2 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 28.01.2019 Командные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) D 13-15 Первенство Москвы Москва 02.05.2019 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) 5-8 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 14.05.2019 Командные
БЕЛОУСОВА Д. (ЛЕН) V 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 25.08.2018 Личные
БУНАКОВА М. (МОС) V 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 25.08.2018 Личные
БУНАКОВА М. (МОС) 6-1 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2018 Командные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) 5-2 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 28.01.2019 Командные
ВЛАСОВА В. (САМ) V 5-1 Кубок России 2018 Сочи 24.12.2018 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара 14.11.2018 Личные
1 - 30 из 245
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец