©2021

Невердинова Александра Ренатовна

Дата рождения
25.06.1999
Пол
Ж
Вид оружия
шпага
Разряд
МС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
25061999001
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Москва
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2007 
Страховка
Место в рейтинге
25 Взрослые
6 Юниоры

Результаты боев

Все
25.08.2018 Турнир сильнейших "Звезды Балтики"
26.08.2018 Турнир сильнейших "Звезды Балтики"
14.09.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
14.10.2018 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»
25.10.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
14.11.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
17.11.2018 Кубок Москвы по фехтованию
17.11.2018 Кубок Москвы по фехтованию
25.11.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
07.12.2018 Первенство Москвы
08.12.2018 Первенство Москвы
15.12.2018 Ciudad de Burgos
24.12.2018 Кубок России 2018
26.12.2018 Кубок России 2018
19.01.2019 Coupe du Monde
27.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
28.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
23.02.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
05.03.2019 Чемпионат Москвы
06.03.2019 Чемпионат Москвы
16.03.2019 U23 European Circuit
20.04.2019 Чемпионат России
21.04.2019 Чемпионат России
02.05.2019 Первенство Москвы
03.05.2019 Первенство Москвы
13.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
14.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ХАЛИТОВА С. (МОО) 7-2 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
СЕЛИНА И. (МОО) 6-3 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
ТИМОФЕЕВА Т. (МОО) 4-5 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
ЛУКЬЯНОВА О. (МОС) 3-5 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
САУМОВА М. (МОС) 6-2 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
ГУДКОВА Т. (МОС) 5-4 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) 1-5 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
КЕСАЕВА М. (МОО) 4-6 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
ЯСИНСКАЯ К. (МОО) 3-5 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
ИСАКОВА Е. (МОС) 3-1 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
ЗВЕРЕВА Я. (МОС) 2-5 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
МАРТЫНЮК Д. (МОС) 5-5 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные

Счет

7-2

Итог

Соревнование

Чемпионат России

Место проведения

Сочи

Дата

21.04.2019

Вид

Командные

Видео

СЕЛИНА И. (МОО)

Счет

6-3

Итог

Соревнование

Чемпионат России

Место проведения

Сочи

Дата

21.04.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Чемпионат России

Место проведения

Сочи

Дата

21.04.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Чемпионат России

Место проведения

Сочи

Дата

21.04.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

6-2

Итог

Соревнование

Чемпионат России

Место проведения

Сочи

Дата

21.04.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Чемпионат России

Место проведения

Сочи

Дата

21.04.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Чемпионат России

Место проведения

Сочи

Дата

21.04.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-6

Итог

Соревнование

Чемпионат России

Место проведения

Сочи

Дата

21.04.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Чемпионат России

Место проведения

Сочи

Дата

21.04.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

3-1

Итог

Соревнование

Чемпионат России

Место проведения

Сочи

Дата

21.04.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Чемпионат России

Место проведения

Сочи

Дата

21.04.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Чемпионат России

Место проведения

Сочи

Дата

21.04.2019

Вид

Командные

Видео