Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) | V | 4-3 | Кубок России 2018 | Сочи | 22.12.2018 | Личные | |
БАЙКОВА Р. (БАШ) | V | 15-7 | Кубок России 2018 | Сочи | 22.12.2018 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.10.2018 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | D | 3-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 07.11.2018 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | 7-1 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 08.11.2018 | Командные | ||
БАТЕНИНА О. (МОС) | D | 9-15 | Чемпионат Москвы | Москва | 20.03.2019 | Личные | |
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) | D | 10-15 | Кубок России 2018 | Сочи | 22.12.2018 | Личные | |
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) | D | 2-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 20.03.2019 | Личные | |
ГРАЧЕВА И. (КУР) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.10.2018 | Личные | |
ГРАЧЕВА И. (КУР) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2018 | Личные | |
ДЗИТИЕВА М. (АЛА) | D | 4-5 | Чемпионат России | Сочи | 15.04.2019 | Личные | |
ИБРАГИМОВА Э. (БАШ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.10.2018 | Личные | |
ИБРАГИМОВА Э. (БАШ) | D | 8-15 | Чемпионат России | Сочи | 15.04.2019 | Личные | |
ИВАКИНА А. (ПРМ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2018 | Личные | |
ИВАНОВА Е. (МОС) | V | 15-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 07.11.2018 | Личные | |
ИВАНОВА Е. (МОС) | V | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 07.11.2018 | Личные | |
ИСКУМЕНКО Е. (ПРМ) | V | 5-1 | Кубок России 2018 | Сочи | 22.12.2018 | Личные | |
КАДЫРОВА М. (МОС) | 5-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 08.11.2018 | Командные | ||
КАРАЕВА А. (АЛА) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2018 | Личные | |
КАРИСТОВА Д. (РОС) | V | 5-0 | Кубок России 2018 | Сочи | 22.12.2018 | Личные | |
КИСТЕРЕВА А. (МОС) | 2-3 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 08.11.2018 | Командные | ||
КИСТЕРЕВА А. (МОС) | V | 8-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 20.03.2019 | Личные | |
КОЗЫРЕВА В. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.10.2018 | Личные | |
КОНОНОВА А. (СПБ) | V | 11-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.10.2018 | Личные | |
КОРАБЛИНА А. (СПБ) | D | 2-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 22.12.2018 | Личные | |
КОРАБЛИНА А. (СПБ) | V | 5-2 | Чемпионат России | Сочи | 15.04.2019 | Личные | |
КОРОБЕЙНИКОВА Л. (РОС) | D | 6-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2018 | Личные | |
КОРОЕВА М. (МОС) | V | 5-3 | Кубок России 2018 | Сочи | 22.12.2018 | Личные | |
КОСТЕНКО А. (ТАТ) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2018 | Личные | |
КОСТЕНКО А. (ТАТ) | V | 4-3 | Чемпионат России | Сочи | 15.04.2019 | Личные |