Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 13-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 19.12.2020 | Личные | |
АУШЕВА А. (ОМС) | V | 5-1 | Чемпионат России | Новосибирск | 20.04.2021 | Личные | |
АЩУК Ю. (НОВ) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.01.2021 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 04.12.2020 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 04.12.2020 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 04.12.2020 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 03.03.2021 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | V | 15-7 | Чемпионат России | Новосибирск | 20.04.2021 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 19.12.2020 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 03.03.2021 | Командные | ||
БИДА В. (САМ) | V | 15-10 | Чемпионат России | Новосибирск | 20.04.2021 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 25.05.2021 | Личные | |
ГАВРИЛОВА Д. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 01.03.2021 | Личные | |
ГУДКОВА Т. (МОС) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.01.2021 | Личные | |
ГУДКОВА Т. (МОС) | 2-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 03.03.2021 | Командные | ||
ЖАРКОВА Е. (РОС) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 01.03.2021 | Личные | |
ЖАРКОВА Е. (РОС) | 5-3 | Чемпионат России | Новосибирск | 21.04.2021 | Командные | ||
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.01.2021 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 04.12.2020 | Личные | |
ИКАЛОВА Д. (МОО) | V | 5-0 | Чемпионат России | Новосибирск | 20.04.2021 | Личные | |
ИКАЛОВА Д. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 25.05.2021 | Личные | |
КАЗМИНА П. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.01.2021 | Личные | |
КЕСАЕВА М. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 01.03.2021 | Личные | |
КЕСАЕВА М. (МОО) | 5-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 21.04.2021 | Командные | ||
КНЫШ В. (СПБ) | V | 15-6 | Чемпионат России | Новосибирск | 20.04.2021 | Личные | |
КОВТУН А. (КРА) | V | 15-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 01.03.2021 | Личные | |
КОЛБЕНЕВА Е. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 04.12.2020 | Личные | |
КОЛБЕНЕВА Е. (МОС) | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 03.03.2021 | Командные | ||
КРЫМОВА Г. (ТАТ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 01.03.2021 | Личные | |
КУЛИНСКАЯ В. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 04.12.2020 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Олимпийские Игры | 1 | |||||
Чемпионат мира | 1 | 1 | 2 | |||
Чемпионат Европы | 2 | 3 | 2 | |||
Всемирная Универсиада | 1 | 2 | ||||
Первенство мира (юниоры) | 1 | 1 | ||||
Первенство Европы (юниоры) | 2 | 1 | 2 | 1 |