Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) | 5-4 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Самара | 05.11.2017 | Личные | |
АКЧУРИНА А. (ТАТ) | 10-4 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 24.01.2018 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | 5-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 24.01.2018 | Командные | ||
АНДРЕЕВА П. (МОС) | 8-2 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
АРЧЕГОВА И. (АЛА) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 4-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 28.11.2017 | Личные | |
БОРИСОВА С. (СПБ) | D | 4-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
БУНАКОВА М. (МОС) | V | 5-2 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
БУНАКОВА М. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА А. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 06.10.2017 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | 4-7 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 24.01.2018 | Командные | ||
ВОРОНОВИЧ Ю. (МОО) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 23.01.2018 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 14-15 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 2-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 5-7 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
ГРЕЧИНА П. (САМ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Самара | 05.11.2017 | Личные | |
ГРИШАНИНА А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 23.01.2018 | Личные | |
ГУДКОВА Т. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 06.10.2017 | Личные | |
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | D | 3-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 28.11.2017 | Личные | |
ДРОНОВА Д. (МОС) | V | 5-4 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
ДУХОНИНА Е. (САР) | V | 5-4 | Кубок России 2017 | Смоленск | 28.11.2017 | Личные | |
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Самара | 05.11.2017 | Личные | |
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Самара | 05.11.2017 | Личные | |
ЗВЕРЕВА Я. (МОС) | D | 14-15 | Кубок России 2017 | Смоленск | 28.11.2017 | Личные | |
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) | 11-9 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) | 6-4 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 24.01.2018 | Командные | ||
КАРЕТНИКОВА Д. (СПБ) | V | 5-2 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные |