Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АМОСОВ В. (ТВЕ) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 04.02.2018 | Личные | |
АФАНАСЕНКОВ А. (МОС) | V | 5-2 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.11.2017 | Личные | |
БАРТЕНЕВ И. (САМ) | D | 8-15 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.11.2017 | Личные | |
БЕКИШЕВ М. (СМО) | V | 15-9 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.11.2017 | Личные | |
БИХМАН Е. (ЯРО) | 1-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
БОБЫЛЕВ Н. (ЯРО) | V | 5-3 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 20.09.2017 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ Д. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2017 | Личные | |
ВОЛЬЧИК М. (СВЕ) | 4-0 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
ГАВРИЛЕНКОВ О. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 27.12.2017 | Личные | |
ДАМИНОВ Р. (ТАТ) | D | 4-5 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 20.09.2017 | Личные | |
ДАМИНОВ Р. (ТАТ) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 19.01.2018 | Личные | |
ДРОБОТ Д. (МОС) | V | 4-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 21.10.2017 | Личные | |
ДРОЗДОВ А. (СПБ) | V | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 03.04.2018 | Личные | |
ЕРШОВ Д. (КРЯ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 04.02.2018 | Личные | |
ИЧЕТОВКИН В. (МОО) | 6-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
КАЗАНЦЕВ А. (ЯРО) | V | 15-14 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 19.01.2018 | Личные | |
КАРАСЬ М. (МОО) | V | 12-3 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 21.10.2017 | Личные | |
КАРАСЬ М. (МОО) | 2-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
КАТКОВ А. (СПБ) | D | 0-5 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.11.2017 | Личные | |
КАЧАЛОВ М. (САР) | 2-5 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 21.09.2017 | Командные | ||
КИСЕЛЕВ Н. (МОО) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 19.01.2018 | Личные | |
КНЯЗЕВ И. (МОО) | V | 5-4 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 20.09.2017 | Личные | |
КНЯЗЕВ И. (МОО) | V | 5-2 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.11.2017 | Личные | |
КОВАЛЬ А. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2017 | Личные | |
КОЗЛОВ З. (СПБ) | 8-3 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
КОЗЛОВ З. (СПБ) | D | 1-15 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 27.12.2017 | Личные | |
КРАВЦОВ Д. (КУР) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 04.02.2018 | Личные | |
КРЫЛОВ М. (ЯРО) | D | 13-15 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 04.02.2018 | Личные | |
ЛИННИК А. (МОО) | V | 4-0 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 21.10.2017 | Личные | |
ЛОМОНОСОВ Е. (СВЕ) | 4-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные |