Меню
Участники соревнований

Горбонос Дмитрий Михайлович

Дата рождения 25.01.1996
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 25011996000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Московская область
Первый тренер Трушникова Г.Я.
Год начала занятий фехтованием 2002
Страховка 22.12.2018 - 21.12.2019

Рейтинг:

Взрослые
48

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМЯН Д. (МОО) V 5-4 Чемпионат Московской области Звенигород 30.03.2019 Личные
АДАМЯН К. (ВЛГ) V 5-1 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
АРТЮХОВ В. (МОО) D 11-15 Чемпионат Московской области Звенигород 30.03.2019 Личные
АСТАФУРОВ А. (ПСК) V 5-4 Кубок России 2018 Сочи 25.12.2018 Личные
АСТАФУРОВ А. (ПСК) 5-3 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) 2-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 14.05.2019 Командные
БИДА С. (МОС) 1-5 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
БРАЙКО Д. (МОО) V 5-3 Чемпионат Московской области Звенигород 30.03.2019 Личные
БРУЕВ Г. (СПБ) 4-5 Кубок России 2018 Сочи 26.12.2018 Командные
БУЯНОВ Г. (МОС) 2-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 14.05.2019 Командные
ГАНИН И. (НОВ) 1-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 14.05.2019 Командные
ГЛАЗКОВ Н. (МОС) D 0-5 Чемпионат России Сочи 19.04.2019 Личные
ГЛЯМШИН И. (МОС) D 4-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
ГОЛУБЕВ И. (МОС) V 5-3 Кубок России 2018 Сочи 25.12.2018 Личные
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) 5-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 14.05.2019 Командные
ГУРОВ К. (СПБ) 3-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 14.05.2019 Командные
ДРЁМИН М. (МОО) D 2-5 Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет Звенигород 27.04.2019 Личные
ЖИТНИЙ В. (МОО) V 5-2 Чемпионат Московской области Звенигород 30.03.2019 Личные
ЖУЛОВ О. (ХАБ) D 2-5 Кубок России 2018 Сочи 25.12.2018 Личные
ЗЕРНОВ Д. (МОС) V 15-14 Кубок России 2018 Сочи 25.12.2018 Личные
ЗЕРНОВ Д. (МОС) V 5-4 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
ИВАНОВ К. (БАШ) V 5-2 Кубок России 2018 Сочи 25.12.2018 Личные
КАРСАКОВ А. (САР) V 15-4 Кубок России 2018 Сочи 25.12.2018 Личные
КИКАВЕЦ А. (МОО) D 4-5 Кубок России 2018 Сочи 25.12.2018 Личные
КИКАВЕЦ А. (МОО) D 4-5 Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет Звенигород 27.04.2019 Личные
КЛИМКИН А. (САМ) V 5-3 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
КНЫШ О. (СПБ) 3-6 Кубок России 2018 Сочи 26.12.2018 Командные
КНЫШ О. (СПБ) 4-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 14.05.2019 Командные
КОЧЕТКОВ А. (МОС) V 5-3 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
КОЧКИН Г. (МОС) 8-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 14.05.2019 Командные
1 - 30 из 54
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец