Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАРКОВ И. (МОС) | 1-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | V | 12-6 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 25.09.2018 | Личные | |
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | V | 4-0 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 25.09.2018 | Личные | |
АКУЛИЧЕВ И. (МОС) | V | 5-3 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
БАДРИЕВ А. (ТАТ) | 4-2 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
БАРИНОВ А. (НИЖ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
БАРИНОВ Д. (НИЖ) | V | 4-3 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
БАРИНОВ Д. (НИЖ) | V | 12-10 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
БОБКОВ И. (ВЛА) | V | 3-2 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | D | 8-12 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 25.09.2018 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | D | 13-15 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
ВАРИН Г. (МОС) | D | 12-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
ВАРИН Г. (МОС) | 3-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ А. (КИР) | V | 4-2 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 25.09.2018 | Личные | |
ГЛУШКОВ А. (БАШ) | 6-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
ГУЛЯК С. (МОС) | V | 5-3 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) | V | 4-0 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
ДЕМЧУК И. (МОО) | V | 5-3 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
ДЬЯКОВ Д. (ТАТ) | 7-1 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
ЕВДОКИМОВ Н. (МОС) | V | 5-3 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
ЕРЕМИН А. (ТАТ) | V | 12-6 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 25.09.2018 | Личные | |
ЕРОХОВ Н. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
КИСЕЛЕВ М. (МОО) | 5-2 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
КОГУН Д. (МОО) | 5-0 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
КОРОЛЕВ И. (ТАТ) | V | 5-1 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
КУСТОВ М. (МОС) | D | 3-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
КУЧУК Н. (МОС) | 2-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
ЛАПТЕВ Е. (КИР) | D | 11-12 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
ЛЮБАЩЕНКО И. (МОС) | D | 3-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
МИХЕЙКИН Н. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные |