Меню
Участники соревнований

Захарченко Алина Витальевна

Дата рождения 24.11.1999
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 24111999002
Лицензия
Субъект РФ Самарская область
Первый тренер Правдина В.А.
Тренер Иевлев М.К.
Год начала занятий фехтованием 2008
Страховка 01.11.2019 - 31.10.2020

Рейтинг:

Взрослые
37
Юниоры
24

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АНДРЮШИНА Т. (МОО) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 25.11.2018 Личные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) D 1-5 Кубок России 2018 Сочи 24.12.2018 Личные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 23.02.2019 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) V 5-3 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 13.05.2019 Личные
БАБЕНКОВА А. (САМ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара 14.11.2018 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) 4-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2018 Командные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара 14.11.2018 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 11-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара 14.11.2018 Личные
БАГАЕВА А. (МОС) 2-3 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 13.08.2018 Командные
БАГАЕВА М. (АЛА) D 2-5 Кубок России 2018 Сочи 24.12.2018 Личные
БАЛАН А. (СПБ) V 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 25.08.2018 Личные
БАРАНОВА А. (МОО) V 5-2 Чемпионат России Сочи 20.04.2019 Личные
БЕЛОУСОВА Д. (ЛЕН) 5-3 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 28.01.2019 Командные
БОЙКО А. (КРМ) V 5-4 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 27.01.2019 Личные
ГАГИЕВА Т. (АЛА) D 4-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 27.01.2019 Личные
ГАГИЕВА Т. (АЛА) 6-11 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 28.01.2019 Командные
ГУЗИКОВА А. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2018 Личные
ДРОНОВА Д. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара 14.11.2018 Личные
ДУБИНСКАЯ Е. (МОС) V 4-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 25.10.2018 Личные
ЖАРКОВА Е. (РОС) 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2018 Командные
ЖАРКОВА Е. (РОС) D 5-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 25.10.2018 Личные
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 25.10.2018 Личные
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) V 5-3 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 13.05.2019 Личные
ИВАНОВА М. (СПБ) 5-13 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2018 Командные
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) V 15-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара 14.11.2018 Личные
КАПИТАНОВА К. (СПБ) 2-5 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
КАРИМОВА А. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 23.02.2019 Личные
КАЧНОВА В. (МОО) V 5-1 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 27.01.2019 Личные
КЕЛЕХСАЕВА А. (АЛА) 0-2 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 28.01.2019 Командные
КЕСАЕВА М. (АЛА) 4-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2018 Командные
1 - 30 из 121
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец