Меню
Участники соревнований

Семенов Давид Александрович

Дата рождения 24.10.2002
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 24102002002
Лицензия Открыта
Субъект РФ Краснодарский край
Спорторганизация МБУ ДО ДЮСШ
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка 26.06.2019 - 24.06.2020

Рейтинг:

Юниоры
24

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМЯН А. (СМО) V 15-14 Чемпионат России Сочи 19.04.2019 Личные
АБРАМЯН А. (СМО) 5-6 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
АБРАМЯН Д. (МОО) V 5-4 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
АНТОХИН А. (МОС) 2-7 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
АРТЮХОВ В. (МОО) 0-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 14.05.2019 Командные
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) D 2-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
БИРЮКОВ М. (МОС) V 5-3 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 26.01.2019 Личные
БИРЮКОВ М. (МОС) D 11-15 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
БОГДАНОВ Н. (МОО) V 15-8 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
БОРОДАКО Д. (МОС) V 5-3 Чемпионат России Сочи 19.04.2019 Личные
БРУЕВ Г. (СПБ) 2-5 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
БУЗИНОВ П. (МОС) 3-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
БУНЬКОВ Д. (КРА) V 15-7 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 20.05.2019 Личные
БУТЕНКО А. (ХМА) 5-3 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
БЫКОВ Д. (НИЖ) D 1-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) 5-3 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 14.05.2019 Командные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) 5-6 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 14.05.2019 Командные
ВИТКАУСКАС Г. (КРА) V 5-1 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 20.05.2019 Личные
ВОЛКОВ В. (СЕВ) V 15-8 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 20.05.2019 Личные
ГОЛУДИН Н. (САМ) V 5-3 Чемпионат России Сочи 19.04.2019 Личные
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) V 5-1 Чемпионат России Сочи 19.04.2019 Личные
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) D 1-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
ГУСАРЕВИЧ Д. (КРМ) V 5-2 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
ГУСАРЕВИЧ Д. (КРМ) V 5-1 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 20.05.2019 Личные
ДЕМЕНТЬЕВ Е. (МОС) D 2-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
ДУДЧИН А. (КРА) V 5-0 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 20.05.2019 Личные
ДЬЯКОВ Д. (ТАТ) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
ЖЕЩИНСКИЙ А. (МОО) V 5-1 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
ЖУКОВ С. (МОС) D 2-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
ИВАНОВ Д. (МОС) V 5-2 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
1 - 30 из 95
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец