Меню
Участники соревнований

Потапов Олег Александрович

Дата рождения 24.08.2003
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 24082003000
Лицензия
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация СК Вулкан, УОР №2
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка 27.09.2019 - 26.09.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГАРКОВ И. (МОС) V 12-11 VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород 07.10.2017 Личные
АГАРКОВ И. (МОС) 4-5 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань 23.03.2018 Командные
АКУЛИЧЕВ И. (МОС) V 5-3 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 23.09.2017 Личные
АКУЛИЧЕВ И. (МОС) D 2-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
АЛИЕВ Р. (МОО) V 15-10 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород 12.05.2018 Личные
АНДРОНОВ К. (МОС) D 13-14 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) Дзержинск 27.04.2018 Личные
АНИСОВ В. (МОС) V 5-1 XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005) Звенигород 17.02.2018 Личные
АНТОХИН А. (МОС) 0-5 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань 23.03.2018 Командные
БАБАРИКО К. (МОО) V 4-1 VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород 07.10.2017 Личные
БАБАХАНЯН М. (МОО) V 5-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань 22.03.2018 Личные
БАБАХАНЯН М. (МОО) V 5-2 IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) Москва 23.04.2018 Личные
БАДРИЕВ А. (ТАТ) V 15-8 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань 22.03.2018 Личные
БАЛАБАНОВ С. (ПСК) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
БАРИНОВ А. (НИЖ) V 15-10 Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) Дзержинск 14.12.2017 Личные
БАРИНОВ Д. (НИЖ) 1-0 Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) Дзержинск 15.12.2017 Командные
БАРТЕНЕВ К. (МОО) 4-1 Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап Суздаль 14.10.2017 Командные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) 5-9 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) 2-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 20.10.2017 Командные
БОБКОВ И. (ВЛА) 8-3 Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) II этап Иваново 06.01.2018 Командные
БОБКОВ И. (ВЛА) 9-2 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
БОБРОВ А. (НИЖ) 5-1 Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) Дзержинск 15.12.2017 Командные
БОГДАНОВ Н. (МОО) D 3-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 18.10.2017 Личные
БОГРАД П. (МОС) V 12-3 VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород 07.10.2017 Личные
БОЛЬДЯСОВ А. (НИЖ) 3-4 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) Дзержинск 05.10.2017 Командные
БОЛЬДЯСОВ А. (НИЖ) V 5-4 Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) Дзержинск 14.12.2017 Личные
БОЛЬДЯСОВ А. (НИЖ) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 07.02.2018 Личные
БОРОДИН А. (НИЖ) V 15-10 Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) Дзержинск 14.12.2017 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) 5-7 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
БЫКОВ Д. (НИЖ) V 5-0 Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) Дзержинск 14.12.2017 Личные
БЫКОВ Д. (НИЖ) 2-5 Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) Дзержинск 15.12.2017 Командные
1 - 30 из 238
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец