Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБУСЕВ Т. (ОРБ) | V | 4-0 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 18.10.2018 | Личные | |
АВДЕЕВ А. (САР) | V | 5-2 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2018 | Личные | |
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | D | 11-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2018 | Личные | |
АЗАРЕНКОВ А. (МОО) | V | 15-10 | Первенство Московской области до 21 года | Одинцово | 11.11.2018 | Личные | |
АЗАРЕНКОВ А. (МОО) | V | 5-4 | Первенство Московской области до 21 года | Одинцово | 11.11.2018 | Личные | |
АЗАРЕНКОВ А. (МОО) | V | 5-0 | Чемпионат Московской области | Одинцово | 24.03.2019 | Личные | |
АЗАРЕНКОВ А. (МОО) | V | 5-1 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Одинцово | 28.04.2019 | Личные | |
АЗАРЕНКОВ А. (МОО) | 4-1 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 02.05.2019 | Командные | ||
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | V | 12-5 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2018 | Личные | |
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | 5-7 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 20.10.2018 | Командные | ||
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | 5-0 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) | Саратов | 23.12.2018 | Командные | ||
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | 4-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 20.03.2019 | Командные | ||
АКТАНОВ Я. (ЯРО) | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 20.03.2019 | Командные | ||
АКТАНОВ Я. (ЯРО) | V | 12-11 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.) | Ярославль | 25.04.2019 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | D | 3-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2019 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | D | 4-5 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2002-2005 г.р.) | Ярославль | 26.04.2019 | Личные | |
АНДРОСОВ В. (ТВЕ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 11.02.2019 | Личные | |
АТЛАНОВ А. (МОС) | V | 5-1 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2018 | Личные | |
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) | V | 12-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 19.03.2019 | Личные | |
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) | V | 4-0 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 01.05.2019 | Личные | |
АХРОМЕНКО Ф. (САР) | 4-0 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 20.10.2018 | Командные | ||
АЮПОВ Р. (МОО) | D | 14-15 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2018 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОО) | V | 15-10 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) | Саратов | 22.12.2018 | Личные | |
БАЛУЕВ Н. (САР) | V | 5-4 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) | Саратов | 22.12.2018 | Личные | |
БАННИКОВ Т. (СВЕ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 19.03.2019 | Личные | |
БАТУРИН М. (НИЖ) | V | 5-2 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2018 | Личные | |
БЕЙШЕНКУЛОВ А. (МОО) | V | 5-2 | Кубок Московской области | Одинцово | 09.12.2018 | Личные | |
БЕКИШЕВ М. (СМО) | V | 5-3 | XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) | Ярославль | 01.10.2018 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | V | 4-2 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше) | Новогорск (Химки) | 06.10.2018 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | V | 12-3 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.) | Ярославль | 25.04.2019 | Личные |