Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 19.10.2023 | Командные | ||
АЮПОВ Р. (МОС) | V | 5-4 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 25.11.2023 | Личные | |
БАТУРИН М. (НИЖ) | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 19.10.2023 | Командные | ||
БЕЛОКОПЫТОВ А. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 05.02.2024 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 19.10.2023 | Командные | ||
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | 5-7 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 06.02.2024 | Командные | ||
БОРОДИН И. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 05.02.2024 | Личные | |
БУКЕВИЧ Д. (СПБ) | V | 15-11 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 05.02.2024 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 24.09.2023 | Личные | |
БУЛАШЕНКО С. (МОС) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 18.10.2023 | Личные | |
БУЛЫГА И. (СПБ) | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 19.10.2023 | Командные | ||
ВАСИЛИШИН А. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 24.09.2023 | Личные | |
ВЛАСОВ Р. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 05.03.2024 | Личные | |
ВОЛЖАНИН Д. (КУР) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 17.10.2023 | Личные | |
ВОЛЖАНИН Д. (КУР) | 6-4 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 26.11.2023 | Командные | ||
ВОЛЖАНИН Д. (КУР) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 05.02.2024 | Личные | |
ГЕРАСИМОВ В. (КУР) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 09.11.2023 | Личные | |
ГЕРАСИМОВ В. (КУР) | D | 1-5 | Кубок России | Сириус | 23.12.2023 | Личные | |
ГЕРАСИМОВ В. (КУР) | D | 14-15 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 05.02.2024 | Личные | |
ГОЛОВАЧЕВ В. (СПБ) | D | 3-5 | Кубок России | Сириус | 23.12.2023 | Личные | |
ГОЛОВАЧЕВ В. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 05.03.2024 | Личные | |
ГРЕБЕННИКОВ М. (КУР) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 09.11.2023 | Личные | |
ГРИШКО Г. (СПБ) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 24.09.2023 | Личные | |
ДЕМЕШ Г. (СПБ) | D | 13-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 17.10.2023 | Личные | |
ДЕМЕШ Г. (СПБ) | 5-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 19.10.2023 | Командные | ||
ДЕМЕШ Г. (СПБ) | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 06.02.2024 | Командные | ||
ДЕМЯНЕНКО А. (КРА) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Новогорск (Химки) | 01.03.2024 | Личные | |
ДОРОХИН Д. (КУР) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 05.03.2024 | Личные | |
ЕВДОКИМОВ Н. (КУР) | 3-5 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 26.11.2023 | Командные | ||
ЕМЕЛЬЯНОВ И. (БАШ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 17.10.2023 | Личные |