Меню
Участники соревнований

Семенюк Григорий Максимович

Дата рождения 24.07.1998
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд МСМК
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 24071998000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Московская область
Первый тренер Огонькова С.Е.
Год начала занятий фехтованием 2005
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
8

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АВДЕЕВ Е. (СПБ) V 5-0 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 09.05.2019 Личные
АКМУХАМЕТОВ А. (БАШ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 10.10.2018 Личные
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 23.10.2018 Личные
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 29.11.2018 Личные
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) 3-5 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) 5-8 Чемпионат России Сочи 18.04.2019 Командные
АХМЕТОВ И. (БАШ) 4-4 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 11.08.2018 Командные
АХМЕТОВ И. (БАШ) V 15-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 10.10.2018 Личные
АХМЕТОВ И. (БАШ) 3-5 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
АХМЕТОВ И. (БАШ) 9-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 11.05.2019 Командные
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) V 15-11 Кубок России 2018 Сочи 21.12.2018 Личные
БАКИРОВ М. (БАШ) 10-5 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 11.08.2018 Командные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) 5-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 11.10.2018 Командные
БАРМАКОВ Б. (СПБ) 6-5 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 11.08.2018 Командные
БИРЮКОВ Д. (КУР) 5-2 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 11.05.2019 Командные
БОЙКОВ А. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 10.10.2018 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) 5-6 Чемпионат России Сочи 18.04.2019 Командные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) 2-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 11.05.2019 Командные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) D 10-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 10.10.2018 Личные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) 3-5 Чемпионат России Сочи 18.04.2019 Командные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) 7-4 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 11.05.2019 Командные
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) 6-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 11.10.2018 Командные
ГАЙНУЛЛИН Д. (ТАТ) V 5-4 Кубок России 2018 Сочи 21.12.2018 Личные
ГАФАРОВ М. (МОС) 5-0 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 11.05.2019 Командные
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 23.10.2018 Личные
ДЕГТЯРЕВ Я. (ЯРО) 8-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 11.10.2018 Командные
ЖЕРЕБЧЕНКО Д. (МОО) D 11-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 29.11.2018 Личные
ЖЕРЕБЧЕНКО Д. (МОО) D 13-15 Кубок России 2018 Сочи 21.12.2018 Личные
ЖИДКОВ К. (КУР) V 5-2 Чемпионат России Сочи 16.04.2019 Личные
ЖУРАВЛЕВ В. (БАШ) 5-3 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 11.08.2018 Командные
1 - 30 из 196
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Всемирная Универсиада 1 1
Первенство Европы (U-23) 1 1
Первенство мира (юниоры) 1 1 1
Первенство Европы (юниоры) 3
Первенство мира (кадеты) 1
Первенство Европы (кадеты) 1