Меню
Участники соревнований

Гзюнова Анна Вячеславовна

Дата рождения 24.06.2002
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 24062002004
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ФК Динамо-Москва, Юность Москвы
Первый тренер Фахрутдинова Т.Р.
Год начала занятий фехтованием 2014
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
38
Юниоры
6

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) 5-5 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2019 Командные
АЛЕШИНА О. (НИЖ) V 5-4 Кубок России 2019 Лобня 19.12.2019 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) V 5-3 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.12.2019 Личные
АРТАМОНОВА В. (МОС) V 15-7 Первенство Москвы Москва 11.11.2019 Личные
АРТАМОНОВА В. (МОС) V 5-3 Первенство Москвы Москва 11.11.2019 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) 7-5 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2019 Командные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. Самара 06.11.2019 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 8-15 Первенство Москвы Москва 11.11.2019 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) V 15-12 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.12.2019 Личные
БАГАЕВА А. (МОС) V 5-2 Кубок России 2019 Лобня 19.12.2019 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) V 15-12 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 3-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 5-3 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2019 Командные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 11-15 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
БАХРИДИНОВА К. (ТАТ) V 15-9 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2019 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) D 14-15 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) V 15-12 Ciudad de Burgos Бургос 14.12.2019 Личные
БЕЛОВА А. (МОО) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 27.11.2019 Личные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) 5-2 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
БЫЛИНКИНА Д. (САМ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. Самара 06.11.2019 Личные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) 5-2 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
ГАБОЛАЕВА М. (АЛА) V 5-3 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
ГАГИЕВА Т. (АЛА) V 15-10 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
ГАГИЕВА Т. (АЛА) 5-4 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
ЖАРКОВА Е. (РОС) 7-5 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2019 Командные
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) D 8-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2019 Личные
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 27.11.2019 Личные
ИСАКОВА Е. (МОС) D 11-15 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.12.2019 Личные
ИСАКОВА Е. (МОС) D 3-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.12.2019 Личные
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. Самара 06.11.2019 Личные
1 - 30 из 151
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец