Меню
Участники соревнований

Панин Тимофей Сергеевич

Дата рождения 24.06.1999
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 24061999001
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МССУОР №3
Первый тренер Родионов Д.В.
Год начала занятий фехтованием 2009
Страховка 27.10.2019 - 26.10.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМЯН Д. (МОО) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 15.09.2018 Личные
АБРАМЯН Д. (МОО) V 15-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 26.01.2019 Личные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2018 Личные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) 1-4 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 28.01.2019 Командные
АНДРИЯШКИН В. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2018 Личные
БАЛАШОВ В. (КЛГ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 15.09.2018 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) 5-11 Первенство Москвы Москва 16.12.2018 Командные
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) D 9-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 15.09.2018 Личные
БИДА С. (МОС) D 0-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 08.12.2018 Личные
БИРЮКОВ Ю. (МОС) 5-3 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.12.2018 Командные
БРАГИН Д. (САМ) V 4-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 15.09.2018 Личные
БУТРОВ Г. (МОС) D 1-5 Первенство Москвы Москва 15.12.2018 Личные
ВЕЛИЧКИН А. (МОС) D 3-5 Первенство Москвы Москва 15.12.2018 Личные
ГАНИН И. (НОВ) 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 30.10.2018 Командные
ГЛЯМШИН И. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 29.10.2018 Личные
ГЛЯМШИН И. (МОС) 0-0 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.12.2018 Командные
ГЛЯМШИН И. (МОС) 5-5 Первенство Москвы Москва 16.12.2018 Командные
ГОЛУДИН Н. (САМ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 15.09.2018 Личные
ГОЛУДИН Н. (САМ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 16.09.2018 Личные
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) 4-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.12.2018 Командные
ДЕМЕНТЬЕВ Е. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 16.09.2018 Личные
ДЕМЕНТЬЕВ Е. (МОС) 5-5 Первенство Москвы Москва 16.12.2018 Командные
ДЕМЕНТЬЕВ Е. (МОС) V 15-11 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 26.01.2019 Личные
ДЕНИСОВ С. (МОС) V 5-3 Первенство Москвы Москва 15.12.2018 Личные
ДРЁМИН М. (МОО) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 16.09.2018 Личные
ДРЁМИН М. (МОО) V 5-2 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 26.01.2019 Личные
ЕРЕМИН В. (МОС) D 3-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 08.12.2018 Личные
ЖУКОВ С. (МОС) 5-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.12.2018 Командные
ЗЕРНОВ Д. (МОС) 5-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 30.10.2018 Командные
ЗЕРНОВ Д. (МОС) D 12-14 Кубок Москвы по фехтованию Москва 08.12.2018 Личные
1 - 30 из 117
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1