Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙБУШЕВА М. (МОО) | V | 5-0 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 25.01.2018 | Личные | |
АЙБУШЕВА М. (МОО) | 6-0 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 26.01.2018 | Командные | ||
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) | 3-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 08.04.2018 | Командные | ||
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 10.09.2017 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | 0-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 22.11.2017 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 25.01.2018 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | 8-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 18.03.2018 | Командные | ||
БАГДАСАРЯН Д. (НОВ) | V | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 08.04.2018 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | D | 3-5 | U23 European Circuit | Вена | 24.02.2018 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | 2-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 18.03.2018 | Командные | ||
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | V | 5-4 | Чемпионат России | Смоленск | 14.04.2018 | Личные | |
БАСАЛАЕВА А. (НОВ) | 5-3 | Кубок России 2017 | Смоленск | 27.11.2017 | Командные | ||
БАСАЛАЕВА А. (НОВ) | V | 15-5 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 02.12.2017 | Личные | |
БАШТА А. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Оз. Круглое | 14.10.2017 | Личные | |
БОБЕРСКАЯ А. (ОМС) | 5-2 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 22.11.2017 | Командные | ||
БОЛДЫРЕВА В. (НОВ) | V | 5-3 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 22.11.2017 | Личные | |
БОЛДЫРЕВА В. (НОВ) | 5-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 08.04.2018 | Командные | ||
БОЛДЫРЕВА В. (НОВ) | V | 15-6 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 08.04.2018 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА В. (МОС) | V | 5-4 | Кубок России 2017 | Смоленск | 26.11.2017 | Личные | |
БОРЗЕНКО А. (АЛТ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 02.12.2017 | Личные | |
БОРЗЕНКО А. (АЛТ) | 5-2 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 03.12.2017 | Командные | ||
БОЧКАНОВА Д. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Оз. Круглое | 14.10.2017 | Личные | |
ВАНЬКОВА А. (ВОЛ) | D | 14-15 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 14.08.2017 | Личные | |
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ С. (МОО) | 4-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 27.11.2017 | Командные | ||
ВОРОБЬЁВА В. (НОВ) | V | 5-0 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 22.11.2017 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) | V | 5-3 | U23 European Circuit | Вена | 24.02.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) | 0-5 | Чемпионат России | Смоленск | 15.04.2018 | Командные | ||
ГАЛИАКБАРОВА Д. (СПБ) | D | 7-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Оз. Круглое | 14.10.2017 | Личные | |
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) | V | 15-11 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 17.03.2018 | Личные | |
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) | 5-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 18.03.2018 | Командные |