Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | D | 12-15 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 26.01.2019 | Личные | |
АБРАМЯН Д. (МОО) | 5-4 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
АКСЕНОВ Г. (МОО) | V | 5-1 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
АНДРОНОВ К. (МОС) | V | 15-10 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
АНОШИН Д. (САМ) | D | 14-15 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
АНОШИН Д. (САМ) | 6-2 | Cadet Circuit Team | Копенгаген | 02.12.2018 | Командные | ||
АНОШИН Д. (САМ) | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 14.05.2019 | Командные | ||
АНТОНЕНКО В. (ОМС) | V | 5-0 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2019 | Личные | |
БАЛАШОВ В. (КЛГ) | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 26.01.2019 | Личные | |
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
БИРЮКОВ М. (МОС) | V | 5-1 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
БОГДАНОВ Н. (МОО) | V | 15-13 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
БОНДАРЕНКО И. (СЕВ) | V | 5-1 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
БОРОДИН А. (НИЖ) | V | 15-13 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
БОРОДИН А. (НИЖ) | 4-7 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
БРИЦКИЙ В. (ОМС) | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2019 | Командные | ||
БУЗИНОВ П. (МОС) | V | 15-10 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
БУНЬКОВ Д. (КРА) | V | 15-11 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
БУНЬКОВ Д. (КРА) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 12.05.2019 | Личные | |
БЫКОВ Д. (НИЖ) | 7-3 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
ВОРОТЫНЦЕВ Д. (ОМС) | 5-1 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2019 | Командные | ||
ВОРОШИЛОВ А. (КИР) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
ГАВРИЛОВ А. (МОС) | V | 5-0 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
ГАВРИЛОВ А. (МОС) | V | 5-0 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
ГАВРИЛОВ Е. (ОМС) | V | 15-11 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 03.03.2019 | Личные | |
ГАВРИЛОВ Е. (ОМС) | 3-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2019 | Командные | ||
ГАВРИЛОВ Е. (ОМС) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 12.05.2019 | Личные | |
ГАВРИЛЮК Д. (СВЕ) | V | 15-8 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 17.02.2019 | Личные | |
ГАВРИЛЮК Д. (СВЕ) | 5-0 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 07.04.2019 | Командные |