Меню
Участники соревнований

Соболев Александр Викторович

Дата рождения 24.04.1999
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 24041999000
Страховка
Субъект РФ Новосибирская область
Год начала занятий фехтованием 2010

Рейтинг:

Взрослые
12
Юниоры
13

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБАЕВ Э. (АЛА) 7-6 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 13.08.2018 Командные
АБАЕВ Э. (АЛА) V 5-3 Чемпионат России Сочи 19.04.2019 Личные
АБРАМЯН Д. (МОО) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 16.09.2018 Личные
АБРАМЯН Д. (МОО) 5-3 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 28.01.2019 Командные
АГАРКОВ И. (МОС) V 5-1 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 26.01.2019 Личные
АЛДОШИН Е. (БАШ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 16.09.2018 Личные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) 5-2 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 14.05.2019 Командные
АНДРИЯШКИН П. (МОС) 3-1 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 14.05.2019 Командные
АНУЧИН Д. (ТОМ) 4-5 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск 03.03.2019 Командные
АНУЧИН Д. (ТОМ) V 5-4 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск 03.03.2019 Личные
АРТЮХОВ В. (МОО) 7-2 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 14.05.2019 Командные
АСКАРОВ Д. (ТАТ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 29.10.2018 Личные
АФАНАСЬЕВ А. (СЕВ) V 15-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 16.09.2018 Личные
БАВЫКИН М. (КРЯ) V 5-2 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск 03.03.2019 Личные
БАЛАШОВ В. (КЛГ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 15.09.2018 Личные
БАЛАШОВ В. (КЛГ) 5-2 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 28.01.2019 Командные
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 29.10.2018 Личные
БАРОЕВ В. (АЛА) 5-5 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 13.08.2018 Командные
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) 5-3 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 28.01.2019 Командные
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 29.10.2018 Личные
БИДА С. (МОС) 0-5 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
БОКОВ Е. (ОМС) V 5-1 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 30.03.2019 Личные
БОЛЬШАКОВ Д. (ТОМ) 5-4 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск 03.03.2019 Командные
БОЛЬШАКОВ Д. (ТОМ) D 1-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 30.03.2019 Личные
БРИЦКИЙ В. (ОМС) 5-0 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 30.03.2019 Командные
БРУЕВ Г. (СПБ) 5-3 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 13.08.2018 Командные
БУРАНЕВИЧ Е. (ОМС) 5-0 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 30.03.2019 Командные
БУЯНОВ Г. (МОС) 1-8 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 13.08.2018 Командные
БУЯНОВ Г. (МОС) 7-13 Кубок России 2018 Сочи 26.12.2018 Командные
БУЯНОВ Г. (МОС) D 9-15 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
1 - 30 из 229
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец