Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 18.02.2021 | Личные | |
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) | V | 5-4 | Чемпионат России | Новосибирск | 23.04.2021 | Личные | |
АНАНЬЕВА П. (МОО) | V | 5-2 | Первенство Московской области до 21 года | Одинцово | 22.11.2020 | Личные | |
АНАНЬЕВА П. (МОО) | V | 5-0 | Чемпионат Московской области | Новогорск (Химки) | 28.03.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 06.03.2021 | Личные | |
АРДЕНТОВА Н. (МОО) | D | 12-15 | Чемпионат Московской области | Новогорск (Химки) | 28.03.2021 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | 5-0 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 10.05.2021 | Командные | ||
БАГАЕВА М. (БАШ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 14.11.2020 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 18.02.2021 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | D | 3-5 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 09.05.2021 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | D | 2-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 12.05.2021 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 18.02.2021 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 12.05.2021 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 14.11.2020 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 18.02.2021 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | V | 5-2 | Чемпионат России | Новосибирск | 23.04.2021 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 09.05.2021 | Личные | |
ВЛАСЕНКО В. (МОО) | V | 5-0 | Первенство Московской области до 18 лет | Одинцово | 05.12.2020 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | D | 1-5 | Первенство Московской области до 21 года | Одинцово | 22.11.2020 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | D | 1-5 | Первенство Московской области до 21 года | Одинцово | 22.11.2020 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 18.12.2020 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | D | 12-15 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 06.03.2021 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | 3-4 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 07.03.2021 | Командные | ||
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | D | 3-5 | Чемпионат Московской области | Новогорск (Химки) | 28.03.2021 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 12.05.2021 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 14.05.2021 | Командные | ||
ГЕРАЩЕНКО А. (ВРЖ) | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 07.03.2021 | Командные | ||
ГЛЕБОВА К. (МОО) | V | 5-2 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Новогорск (Химки) | 04.04.2021 | Личные | |
ГОЛУБЕВА А. (МОО) | V | 5-1 | Первенство Московской области до 21 года | Одинцово | 22.11.2020 | Личные | |
ГРАЧЕВА И. (КУР) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 14.11.2020 | Личные |