Меню
Участники соревнований

Баженова Анастасия Владимировна

Дата рождения 24.03.1996
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд МСМК
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 24031996000
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МГФСО
Первый тренер Каримов Р.М.
Год начала занятий фехтованием 2006
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
21

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) D 4-5 Чемпионат России Сочи 16.04.2019 Личные
БАСАЛАЕВА А. (НОВ) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
БАШТА А. (СПБ) 5-7 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 11.08.2018 Командные
БАШТА А. (СПБ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
БАШТА А. (СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
БАШТА А. (СПБ) 2-7 Кубок России 2018 Сочи 28.12.2018 Командные
БОЛЬШАКОВА В. (МОС) D 11-15 Кубок России 2018 Сочи 27.12.2018 Личные
ВАНЬКОВА А. (СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
ВАНЬКОВА А. (СПБ) V 15-12 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 15.05.2019 Личные
ВАНЬКОВА А. (СПБ) 4-6 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 16.05.2019 Командные
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ С. (МОО) D 6-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ С. (МОО) V 5-4 Кубок России 2018 Сочи 27.12.2018 Личные
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ С. (МОО) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 19.01.2019 Личные
ВОЛКОВА Г. (ИВА) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
ВОЛКОВА Г. (ИВА) V 5-1 Чемпионат России Сочи 16.04.2019 Личные
ГАЛИАКБАРОВА Д. (СПБ) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
ГАЛИАКБАРОВА Д. (СПБ) 3-5 Кубок России 2018 Сочи 28.12.2018 Командные
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) V 15-10 U23 European Circuit Вена 23.02.2019 Личные
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) V 5-2 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 15.05.2019 Личные
ДАДАШОВА Р. (НОВ) V 5-4 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 15.05.2019 Личные
ДРОЗД Д. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
ЕГОРЯН Я. (МОО) V 5-2 Чемпионат России Сочи 16.04.2019 Личные
ЕЛКИНА А. (НОВ) D 3-5 Кубок России 2018 Сочи 27.12.2018 Личные
ЕФИМЦЕВА К. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
ИБРАГИМОВА К. (МОО) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
ИБРАГИМОВА К. (МОО) V 5-1 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 15.05.2019 Личные
ИБРАГИМОВА К. (МОО) 5-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 16.05.2019 Командные
ИЛЬИНА М. (СПБ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
КАРБОЛИНА Е. (НОВ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
1 - 30 из 144
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Чемпионат Европы 1
Первенство Европы (U-23) 2