Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) | 3-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 23.12.2018 | Командные | ||
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.10.2018 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | V | 5-3 | Кубок России 2018 | Сочи | 22.12.2018 | Личные | |
АРДЕНТОВА Н. (МОО) | 5-1 | Кубок России 2018 | Сочи | 23.12.2018 | Командные | ||
БАЖМИНА К. (САМ) | V | 5-0 | Кубок России 2018 | Сочи | 22.12.2018 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.10.2018 | Личные | |
БОРИСОВА П. (МОС) | V | 5-1 | Чемпионат Москвы | Москва | 20.03.2019 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | 7-1 | Кубок России 2018 | Сочи | 23.12.2018 | Командные | ||
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.10.2018 | Личные | |
ДЗИТИЕВА М. (АЛА) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2018 | Личные | |
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.10.2018 | Личные | |
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) | 5-10 | Кубок России 2018 | Сочи | 23.12.2018 | Командные | ||
ИБРАГИМОВА Э. (БАШ) | 13-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 23.12.2018 | Командные | ||
ИВАНОВА А. (БАШ) | 6-4 | Кубок России 2018 | Сочи | 23.12.2018 | Командные | ||
КАДЫРОВА М. (МОС) | V | 15-3 | Кубок России 2018 | Сочи | 22.12.2018 | Личные | |
КАДЫРОВА М. (МОС) | V | 5-3 | Чемпионат Москвы | Москва | 20.03.2019 | Личные | |
КОЗИЙ А. (МОС) | V | 5-3 | Чемпионат Москвы | Москва | 20.03.2019 | Личные | |
КОРОЛЕВА Н. (ПРМ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2018 | Личные | |
КОСТЕНКО А. (ТАТ) | 12-4 | Кубок России 2018 | Сочи | 23.12.2018 | Командные | ||
КУЗНЕЦОВА А. (МОС) | V | 15-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 20.03.2019 | Личные | |
КУЛАЕВА Б. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.10.2018 | Личные | |
КУЛАЕВА Б. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2018 | Личные | |
КУЛАЕВА Б. (МОС) | V | 15-12 | Чемпионат Москвы | Москва | 20.03.2019 | Личные | |
ЛАПЧЕНКО Е. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2018 | Личные | |
ЛАПЧЕНКО Е. (МОО) | 6-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 23.12.2018 | Командные | ||
ЛИХОДЕЕВСКАЯ О. (СВЕ) | V | 5-1 | Кубок России 2018 | Сочи | 22.12.2018 | Личные | |
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ О. (МОО) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2018 | Личные | |
МАРТЬЯНОВА М. (ТАТ) | D | 13-15 | Кубок России 2018 | Сочи | 22.12.2018 | Личные | |
МАРТЬЯНОВА М. (ТАТ) | 4-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 23.12.2018 | Командные | ||
МАРЧЕНКО А. (КУР) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2018 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Всемирная Универсиада | 1 | 1 | ||||
Европейские игры | 1 | 1 | ||||
Первенство Европы (U-23) | 3 | 1 | 1 | |||
Первенство мира (юниоры) | 1 | 1 | ||||
Первенство Европы (юниоры) | 1 | 1 |