Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) | V | 15-13 | Всемирная летняя Универсиада 2017 | Тайбей | 21.08.2017 | Личные | |
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) | 7-1 | Чемпионат России | Смоленск | 13.04.2018 | Командные | ||
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | V | 5-2 | Чемпионат России | Смоленск | 12.04.2018 | Личные | |
АРДЕНТОВА Н. (МОО) | V | 5-2 | Чемпионат России | Смоленск | 12.04.2018 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | 5-2 | Чемпионат России | Смоленск | 13.04.2018 | Командные | ||
БАЙКОВА Р. (БАШ) | 5-3 | Чемпионат России | Смоленск | 13.04.2018 | Командные | ||
БАТЕНИНА О. (МОС) | V | 15-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 30.09.2017 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | V | 5-4 | Кубок России 2017 | Смоленск | 24.11.2017 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | V | 5-2 | Чемпионат России | Смоленск | 12.04.2018 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | V | 5-2 | Чемпионат России | Смоленск | 12.04.2018 | Личные | |
БИРЮКОВА Ю. (КУР) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 30.09.2017 | Личные | |
БИРЮКОВА Ю. (КУР) | D | 14-15 | Кубок России 2017 | Смоленск | 24.11.2017 | Личные | |
БИРЮКОВА Ю. (КУР) | 5-7 | Чемпионат России | Смоленск | 13.04.2018 | Командные | ||
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск | 04.01.2018 | Личные | |
ГРАЧЕВА И. (КУР) | 1-5 | Чемпионат России | Смоленск | 13.04.2018 | Командные | ||
ЕЛЕСИНА И. (ТАТ) | 2-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 25.11.2017 | Командные | ||
ЕЛЕСИНА И. (ТАТ) | D | 13-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск | 04.01.2018 | Личные | |
ЕЛЕСИНА И. (ТАТ) | V | 15-9 | The Artus Court PKO BP | Катовице | 12.01.2018 | Личные | |
ЖИДЯЕВА М. (СВЕ) | V | 5-0 | Кубок России 2017 | Смоленск | 24.11.2017 | Личные | |
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 30.09.2017 | Личные | |
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) | 2-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 25.11.2017 | Командные | ||
ИВАНОВА А. (БАШ) | 1-9 | Кубок России 2017 | Смоленск | 25.11.2017 | Командные | ||
ИВАНОВА А. (БАШ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск | 04.01.2018 | Личные | |
КАДЫРОВА М. (МОС) | D | 9-15 | Чемпионат России | Смоленск | 12.04.2018 | Личные | |
КАРПАЧЕВА А. (САМ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 30.09.2017 | Личные | |
КАРТУКОВА И. (МОС) | V | 3-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 30.09.2017 | Личные | |
КОЗЫРЕВА В. (МОО) | 1-2 | Кубок России 2017 | Смоленск | 25.11.2017 | Командные | ||
КУЗЬМИЧЕВА Е. (МОС) | 8-5 | Чемпионат России | Смоленск | 13.04.2018 | Командные | ||
КУКЛИНА Е. (БАШ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 30.09.2017 | Личные | |
КУКЛИНА Е. (БАШ) | 13-4 | Кубок России 2017 | Смоленск | 25.11.2017 | Командные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Всемирная Универсиада | 1 | 1 | ||||
Европейские игры | 1 | 1 | ||||
Первенство Европы (U-23) | 3 | 1 | 1 | |||
Первенство мира (юниоры) | 1 | 1 | ||||
Первенство Европы (юниоры) | 1 | 1 |