Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАКУМОВА П. (ОМС) | 5-0 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Командные | ||
АУШЕВА А. (ОМС) | 4-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Командные | ||
БОРОВИЦКАЯ С. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | V | 5-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Личные | |
ВАРЛАМОВА А. (КРЯ) | V | 5-4 | Чемпионат России | Новосибирск | 20.04.2021 | Личные | |
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) | 0-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Командные | ||
ВИШНЯКОВА Д. (КРЯ) | D | 3-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
ГУДКОВА Т. (МОС) | D | 1-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 20.04.2021 | Личные | |
ГУЛЕВА С. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
ГУЛЕВА С. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) | D | 1-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 20.04.2021 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) | D | 3-5 | V Спартакиада молодежи России 2021 (финал) | Саратов | 14.07.2021 | Личные | |
ДЕНИСЬЕВА В. (КРЯ) | D | 3-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
ДЕНИСЬЕВА В. (КРЯ) | V | 15-11 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
ЗАХАРОВА Е. (НОВ) | V | 5-4 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
ЗАХАРОВА Е. (НОВ) | V | 3-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Личные | |
ЗИМИНА В. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
ИВАНОВА А. (ЛЕН) | D | 3-5 | V Спартакиада молодежи России 2021 (финал) | Саратов | 14.07.2021 | Личные | |
ИКАЛОВА Д. (МОО) | 5-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 21.04.2021 | Командные | ||
КАЧНОВА В. (МОО) | 3-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 21.04.2021 | Командные | ||
КЛЕВЦОВА В. (НОВ) | D | 14-15 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
КОЖЕВНИКОВА Э. (ОМС) | D | 7-15 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Личные | |
КОЖЕВНИКОВА Э. (ОМС) | 5-0 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Командные | ||
КУКСОВА С. (КРЯ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
КУЩЕЙ В. (ОМС) | 2-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Командные | ||
ЛЁШИНА Д. (ОМС) | V | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Личные | |
МАЙБОРОДА В. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
МЕРКУЛОВА Н. (КРЯ) | V | 3-2 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
МЕРКУЛОВА Н. (КРЯ) | D | 14-15 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
МЕРКУЛОВА Н. (КРЯ) | V | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Личные |