Меню
Участники соревнований

Васильев Григорий

Дата рождения 23.12.1997
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 23121997000
Лицензия
Субъект РФ Алтайский край
Спорторганизация КСШОР
Тренер Фицев А.В.
Год начала занятий фехтованием
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
32

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) 5-5 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
АПАКОВ А. (ТАТ) D 4-5 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
ВИОЛЕНТИЙ Д. (МОС) V 5-0 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
ГОЛОСКОК А. (НОВ) V 5-4 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 23.11.2019 Личные
ГОЛОСКОК А. (НОВ) 5-3 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 24.11.2019 Командные
ДАДАЕВ А. (НОВ) 1-10 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) D 2-5 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
КИЩЕНКОВ М. (СПБ) D 0-5 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
КОМАРИН Б. (АЛТ) 5-3 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 24.11.2019 Командные
КОСТЕНКО А. (НОВ) 2-5 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
КУЗНЕЦОВ Д. (АЛТ) 5-2 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 24.11.2019 Командные
ЛУКЬЯНЧИКОВ Л. (НОВ) 5-1 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 24.11.2019 Командные
ЛЮБИМОВ К. (МОС) V 5-1 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
МАКСИМОВ А. (НОВ) V 5-2 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 23.11.2019 Личные
МАСКАЛЬЦОВ Д. (АЛТ) V 5-0 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 23.11.2019 Личные
ОШЕСТОВ Р. (НОВ) 5-3 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 24.11.2019 Командные
ОШЕСТОВ Р. (НОВ) V 5-2 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
ОШЕСТОВ Р. (НОВ) 5-2 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
РАЗУМЕЕВ Н. (НОВ) D 12-15 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 23.11.2019 Личные
РАЗУМЕЕВ Н. (НОВ) 5-4 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 24.11.2019 Командные
РЕШЕТНИКОВ В. (НОВ) 4-5 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
САЖИН В. (НОВ) 5-7 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 24.11.2019 Командные
СВИТИЧ П. (НОВ) 5-10 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 24.11.2019 Командные
СВИТИЧ П. (НОВ) V 15-11 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
СИКОВ П. (АЛТ) V 15-8 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 23.11.2019 Личные
СОРОКИН Д. (СПБ) D 7-15 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
ФЕДОРОВ А. (АЛТ) 5-2 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 24.11.2019 Командные
ЧАЛИН А. (АЛТ) V 5-0 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 23.11.2019 Личные
ЧУГРЕЕВ Д. (АЛТ) V 5-0 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 23.11.2019 Личные