Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | 2-8 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 23.01.2020 | Командные | ||
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
АРБУЗОВА С. (РОС) | 2-5 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
АРИФУЛИНА А. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 06.12.2019 | Командные | ||
БАГАЕВА М. (БАШ) | D | 3-5 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 12.10.2019 | Личные | |
БАЗЮКОВА И. (СПБ) | D | 13-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2019 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | 2-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 22.09.2019 | Командные | ||
БАТЕНИНА О. (МОС) | 2-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 29.11.2019 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | 3-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 22.09.2019 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | 1-5 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
ВОЛКОВА В. (НИЖ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2019 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 08.10.2019 | Личные | |
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 21.09.2019 | Личные | |
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
ГУСАРОВА В. (МОС) | D | 4-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 28.11.2019 | Личные | |
ГУСАРОВА В. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 06.12.2019 | Командные | ||
ДЕМЫШЕВА О. (ТАТ) | D | 7-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 21.09.2019 | Личные | |
ДУБОВА В. (ТАТ) | V | 15-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2019 | Личные | |
ДУБОВА В. (ТАТ) | V | 15-13 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 12.10.2019 | Личные | |
ЕНИКЕЕВА А. (БАШ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2019 | Личные | |
ЕФИМИЧЕВА К. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 06.12.2019 | Командные | ||
ЗАМАЛЕТДИНОВА Э. (ТАТ) | 5-4 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
ЗАРИФОВА В. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 05.12.2019 | Личные | |
ЗИГАНОВА Р. (ТАТ) | 6-4 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
ЗИГАНОВА Р. (ТАТ) | 8-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 23.01.2020 | Командные | ||
ИБРАГИМОВА К. (МОС) | 1-8 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
ИВАНОВА Е. (МОС) | 4-6 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
ИВАНОВА Е. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 05.12.2019 | Личные | |
ИСАЕВА С. (МОО) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные |