©2021

Агапова Серафима Максимовна

Дата рождения
23.09.2005
Пол
Ж
Вид оружия
сабля
Разряд
КМС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
23092005000
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
Самарская область
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2010 
Страховка
Место в рейтинге
56 Кадеты

Результаты боев

Все
28.08.2019 Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2004 г.р. и младше)
10.09.2019 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше)
11.09.2019 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше)
06.10.2019 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2008 г.р.)
12.10.2019 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)
13.10.2019 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)
01.11.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
15.12.2019 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2009 г.р.)
24.12.2019 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007)
25.12.2019 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007)
07.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
24.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
25.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
12.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
13.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
22.02.2020 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.)
23.02.2020 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
КОРОЛЕВА А. (СПБ) D 1-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
ПОМАЗКИНА О. (НОВ) V 5-3 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
ESEMURATOVA G. (UZB) D 0-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
ОВЧАРЕНКО З. (МОС) D 1-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
ИЛЬИНА К. (МОС) V 5-3 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
ЗОЛКИНА Н. (ПЕН) D 4-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
АБРАМЯН И. (КРА) V 15-9 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
ПАСТУХОВА А. (МОС) D 7-15 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

ESEMURATOVA G. (UZB)

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

ИЛЬИНА К. (МОС)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-9

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

7-15

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео