Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБУСЕВ Т. (ОРБ) | 5-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) | Уфа | 08.04.2019 | Командные | ||
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | 5-7 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) | Уфа | 06.04.2019 | Командные | ||
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | V | 5-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) | Уфа | 07.04.2019 | Личные | |
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | 5-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) | Уфа | 08.04.2019 | Командные | ||
АКМУХАМЕТОВ А. (БАШ) | V | 15-13 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 11.02.2019 | Личные | |
АКМУХАМЕТОВ А. (БАШ) | 1-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) | Уфа | 06.04.2019 | Командные | ||
АЛЕКБАРОВ И. (САР) | V | 5-1 | XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) | Ярославль | 01.10.2018 | Личные | |
АНОШИН А. (КРЯ) | V | 5-0 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2018 | Личные | |
АТЛАНОВ А. (МОС) | 5-4 | XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) | Ярославль | 02.10.2018 | Командные | ||
АХМЕТОВ И. (БАШ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 10.10.2018 | Личные | |
АХРОМЕНКО Ф. (САР) | V | 5-0 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2019 | Личные | |
АХРОМЕНКО Ф. (САР) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 11.02.2019 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | D | 12-15 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2019 | Личные | |
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | D | 5-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 09.10.2018 | Личные | |
БАХТИН М. (МОС) | 7-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 13.02.2019 | Командные | ||
БИРЮКОВ Д. (КУР) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 10.10.2018 | Личные | |
БОБЫЛЕВ Н. (ТАТ) | V | 15-12 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2018 | Личные | |
БОБЫЛЕВ Н. (ТАТ) | V | 5-2 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2019 | Личные | |
БОБЫЛЕВ Н. (ТАТ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 11.02.2019 | Личные | |
БОБЫЛЕВ Н. (ТАТ) | V | 5-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) | Уфа | 05.04.2019 | Личные | |
БОБЫЛЕВ Н. (ТАТ) | 5-7 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) | Уфа | 08.04.2019 | Командные | ||
БОЙКОВ А. (МОС) | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 13.02.2019 | Командные | ||
БОЛОГОВ А. (ТЮМ) | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 13.02.2019 | Командные | ||
БУДАРОВ Д. (ЯРО) | V | 5-0 | XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) | Ярославль | 01.10.2018 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | 5-8 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) | Уфа | 08.04.2019 | Командные | ||
БУЛЫГА И. (СПБ) | D | 5-15 | XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) | Ярославль | 01.10.2018 | Личные | |
БУЛЫГА И. (СПБ) | 4-6 | XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) | Ярославль | 02.10.2018 | Командные | ||
БУЯНОВ А. (МОС) | 5-4 | XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) | Ярославль | 02.10.2018 | Командные | ||
ВЕТРОВ Н. (КУР) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 10.10.2018 | Личные | |
ВЕШКУРЦЕВ А. (ТЮМ) | V | 5-4 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2019 | Личные |