Меню
Участники соревнований

Манин Лев Витальевич

Дата рождения 23.09.2003
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 23092003000
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ЦСКА
Год начала занятий фехтованием 2011
Страховка

Рейтинг:

Юниоры
30
Кадеты
11

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМОВ В. (САМ) V 15-11 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 12.02.2020 Личные
АВИЛОВ М. (МОС) D 2-5 Первенство Москвы Москва 08.11.2019 Личные
АВИЛОВ М. (МОС) V 15-4 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 12.02.2020 Личные
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) 5-2 Первенство Москвы Москва 09.11.2019 Командные
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) D 8-15 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) 5-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 23.01.2020 Командные
АЛИЕВ Д. (ПЕР) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2019 Личные
АМАНЖОЛОВ Р. (СПБ) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2019 Личные
АНДРЕЕВ Н. (ВОЛ) V 5-0 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 12.02.2020 Личные
БАСКАКОВ А. (НИЖ) 5-1 Cadet Circuit Team Москва 20.10.2019 Командные
БОГОМОЛОВ А. (НОВ) V 5-1 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 13.12.2019 Личные
БОГУЦКИЙ М. (МОС) V 5-0 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.10.2019 Личные
БОГУЦКИЙ М. (МОС) 5-2 Первенство Москвы Москва 09.11.2019 Командные
БОГУЦКИЙ М. (МОС) 5-3 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 14.12.2019 Командные
БОГУЦКИЙ М. (МОС) V 5-2 Чемпионат Москвы Москва 06.03.2020 Личные
БОЙКО А. (МОС) V 5-0 Первенство Москвы Москва 08.11.2019 Личные
БРИТВИН А. (НОВ) 5-0 Cadet Circuit Team Москва 20.10.2019 Командные
БРИТВИН А. (НОВ) D 13-15 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2019 Личные
БРИТВИН А. (НОВ) 5-5 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 14.12.2019 Командные
БРИТВИН А. (НОВ) 4-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
БРУЕР Г. (МОС) V 15-7 Первенство Москвы Москва 08.11.2019 Личные
БРУЕР Г. (МОС) 5-2 Первенство Москвы Москва 09.11.2019 Командные
БРУЕР Г. (МОС) 5-5 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 14.12.2019 Командные
БРУЕР Г. (МОС) V 5-2 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
ВАРДАНЯН М. (СПБ) V 5-1 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.10.2019 Личные
ВАРДАНЯН М. (СПБ) 5-2 Cadet Circuit Team Москва 20.10.2019 Командные
ВАРДАНЯН М. (СПБ) V 5-0 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 12.02.2020 Личные
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) 5-5 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 14.12.2019 Командные
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) 5-7 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 23.01.2020 Командные
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) 7-2 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
1 - 30 из 190
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец