Меню
Участники соревнований

Манин Лев Витальевич

Дата рождения 23.09.2003
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 23092003000
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ЦСКА
Год начала занятий фехтованием 2011
Страховка

Рейтинг:

Юниоры
34
Кадеты
31

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМОВ В. (САМ) V 15-3 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
АВИЛОВ М. (МОС) 5-3 Первенство Москвы Москва 09.12.2018 Командные
АВИЛОВ М. (МОС) V 5-3 Чемпионат Москвы Москва 22.03.2019 Личные
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) 9-4 Первенство Москвы Москва 10.11.2018 Командные
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) 3-5 Первенство Москвы Москва 09.12.2018 Командные
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) D 10-15 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 29.01.2019 Личные
АЛЕКСЕЕВ А. (МОС) V 5-1 Первенство Москвы Москва 09.11.2018 Личные
АЛИЕВ Д. (ПЕР) V 5-2 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
АЛИЕВ Д. (ПЕР) 3-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 07.02.2019 Командные
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) 3-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 07.02.2019 Командные
АНАШКИН И. (МОС) D 2-5 Чемпионат Москвы Москва 22.03.2019 Личные
АНДЕРСОН Л. (СПБ) V 5-1 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) Санкт-Петербург 13.05.2019 Личные
АПАКОВ А. (ТАТ) 5-7 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 22.12.2018 Командные
АПАКОВ А. (ТАТ) 13-3 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 07.02.2019 Командные
БАКУНИН М. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 29.09.2018 Личные
БАКУНИН М. (МОС) D 3-5 Первенство Москвы Москва 09.11.2018 Личные
БАКУНИН М. (МОС) 5-3 Первенство Москвы Москва 09.12.2018 Командные
БАКУНИН М. (МОС) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
БЕЛЯКОВ М. (СПБ) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2018 Личные
БЕЛЯКОВ М. (СПБ) V 5-2 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) Санкт-Петербург 13.05.2019 Личные
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) 6-3 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 22.12.2018 Командные
ВАТЛЕЦЕВ А. (МРЭ) 5-1 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 07.02.2019 Командные
ВИХАРЕВ А. (ВОЛ) V 5-2 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) Санкт-Петербург 13.05.2019 Личные
ВОРОБЬЁВ А. (НОВ) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2018 Личные
ГАЛКИН Б. (ВОЛ) V 15-12 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2018 Личные
ГАЛУШКИН П. (МОС) D 0-5 Чемпионат Москвы Москва 22.03.2019 Личные
ГАНИН Д. (ТАТ) D 4-5 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 21.12.2018 Личные
ГАНИН Д. (ТАТ) 5-3 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 22.12.2018 Командные
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) 5-1 Первенство Москвы Москва 09.12.2018 Командные
ГЛЫГАЛО Н. (НОВ) D 4-5 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
1 - 30 из 149
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец