Меню
Участники соревнований

Муртазаева Айзанат Махачевна

Дата рождения 23.09.2001
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МСМК
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 23092001000
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МГФСО, ФК Динамо-Москва
Первый тренер Гараева Ю.Р.
Год начала занятий фехтованием 2009
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
7
Юниоры
2

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) V 15-13 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 14.10.2018 Личные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) V 4-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 25.10.2018 Личные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) 0-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 17.11.2018 Командные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) V 5-1 Первенство Москвы Москва 02.05.2019 Личные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) 5-2 Первенство Москвы Москва 03.05.2019 Командные
АНАНЬЕВА Е. (МОС) V 5-1 Первенство Москвы Москва 02.05.2019 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара 14.11.2018 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) V 15-11 Первенство Москвы Москва 02.05.2019 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) 8-3 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 14.05.2019 Командные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) 4-5 Кубок России 2018 Сочи 26.12.2018 Командные
АРТАМОНОВА В. (МОС) 11-7 Первенство Москвы Москва 03.05.2019 Командные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) V 5-2 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 27.01.2019 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 13-14 Первенство Москвы Москва 07.12.2018 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) V 15-6 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 27.01.2019 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) 5-1 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 28.01.2019 Командные
БАГАЕВА А. (МОС) 0-0 Кубок Москвы по фехтованию Москва 17.11.2018 Командные
БАГАЕВА А. (МОС) V 2-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 25.11.2018 Личные
БАГАЕВА А. (МОС) V 2-1 Кубок России 2018 Сочи 24.12.2018 Личные
БАЛАН А. (СПБ) V 15-7 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 14.10.2018 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 1-4 Кубок России 2018 Сочи 24.12.2018 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) V 15-13 Чемпионат России Сочи 20.04.2019 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) 5-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 14.05.2019 Командные
БУНАКОВА М. (МОС) 6-4 Кубок Москвы по фехтованию Москва 17.11.2018 Командные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2018 Личные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) 7-3 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 28.01.2019 Командные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) 8-3 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 28.01.2019 Командные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) 10-3 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 14.05.2019 Командные
ГАГИЕВА Т. (АЛА) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара 14.11.2018 Личные
ГАГИЕВА Т. (АЛА) V 5-1 Кубок России 2018 Сочи 24.12.2018 Личные
ГАГИЕВА Т. (АЛА) 5-3 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 28.01.2019 Командные
1 - 30 из 314
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство мира (юниоры) 1
Первенство Европы (юниоры) 1
Первенство мира (кадеты) 1
Первенство Европы (кадеты) 2