Меню
Участники соревнований

Муртазаева Айзанат Махачевна

Дата рождения 23.09.2001
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МСМК
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 23092001000
Страховка
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МГФСО, ФК Динамо-Москва
Первый тренер Гараева Ю.Р.
Год начала занятий фехтованием 2009

Рейтинг:

Взрослые
11
Юниоры
3

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) V 15-13 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 14.10.2018 Личные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) V 4-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 25.10.2018 Личные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) 0-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 17.11.2018 Командные
АНДРЕЕВА П. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара 14.11.2018 Личные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) 4-5 Кубок России 2018 Сочи 26.12.2018 Командные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) V 5-2 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 27.01.2019 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 13-14 Первенство Москвы Москва 07.12.2018 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) V 15-6 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 27.01.2019 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) 5-1 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 28.01.2019 Командные
БАГАЕВА А. (МОС) 0-0 Кубок Москвы по фехтованию Москва 17.11.2018 Командные
БАГАЕВА А. (МОС) V 2-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 25.11.2018 Личные
БАГАЕВА А. (МОС) V 2-1 Кубок России 2018 Сочи 24.12.2018 Личные
БАЛАН А. (СПБ) V 15-7 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 14.10.2018 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 1-4 Кубок России 2018 Сочи 24.12.2018 Личные
БУНАКОВА М. (МОС) 6-4 Кубок Москвы по фехтованию Москва 17.11.2018 Командные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2018 Личные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) 7-3 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 28.01.2019 Командные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) 8-3 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 28.01.2019 Командные
ГАГИЕВА Т. (АЛА) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара 14.11.2018 Личные
ГАГИЕВА Т. (АЛА) V 5-1 Кубок России 2018 Сочи 24.12.2018 Личные
ГАГИЕВА Т. (АЛА) 5-3 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 28.01.2019 Командные
ГЗЮНОВА А. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара 14.11.2018 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) 5-2 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 28.01.2019 Командные
ГЛУШЕНКОВА А. (МОС) V 5-1 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 14.10.2018 Личные
ГОРБУНОВА М. (СПБ) V 5-1 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 14.10.2018 Личные
ГУЗИКОВА А. (МОС) V 4-1 Чемпионат Москвы Москва 05.03.2019 Личные
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) D 2-5 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 14.10.2018 Личные
ДАЛЕЧИНА Д. (СТА) V 5-2 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 27.01.2019 Личные
ДВИНИНА В. (МОС) V 5-4 Кубок Москвы по фехтованию Москва 17.11.2018 Личные
ДВИНИНА В. (МОС) V 5-2 Чемпионат Москвы Москва 05.03.2019 Личные
1 - 30 из 233
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (юниоры) 1
Первенство мира (кадеты) 1
Первенство Европы (кадеты) 2