©2021

Муртазаева Айзанат Махачевна

Дата рождения
23.09.2001
Пол
Ж
Вид оружия
шпага
Разряд
МСМК
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
23092001000
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Москва
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2009 
Страховка
12.10.2020 - 11.10.2021
Место в рейтинге
7 Взрослые
3 Юниоры

Результаты боев

Все
14.09.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
14.10.2018 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»
25.10.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
14.11.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
17.11.2018 Кубок Москвы по фехтованию
17.11.2018 Кубок Москвы по фехтованию
25.11.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
02.12.2018 Coupe du Monde
07.12.2018 Первенство Москвы
15.12.2018 Ciudad de Burgos
16.12.2018 Coupe du Monde par equipes
24.12.2018 Кубок России 2018
26.12.2018 Кубок России 2018
05.01.2019 Coupe du Monde
19.01.2019 Coupe du Monde
27.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
28.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
02.02.2019 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior
03.02.2019 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior par équipes
16.02.2019 Tournoi de la ville de Dijon
17.02.2019 Coupe du Monde par équipes
28.02.2019 Championnats d’Europe juniors
02.03.2019 Championnats d’Europe juniors-Team
05.03.2019 Чемпионат Москвы
12.04.2019 Champ du monde juniors-cadets
14.04.2019 Champ du monde juniors-cadets
20.04.2019 Чемпионат России
21.04.2019 Чемпионат России
02.05.2019 Первенство Москвы
03.05.2019 Первенство Москвы
13.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
14.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ПОПОВА К. (СТА) 3-5 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
ЗАПАРИВАННАЯ М. (СТА) 5-2 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
ЧАЛЧЕНКО Е. (СТА) 5-1 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
МАСЛЕННИКОВА С. (МОС) 4-4 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
ТУРАКАЛИНА Н. (ТАТ) 7-3 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
КОРНЕЕВА А. (ТАТ) 3-6 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) 5-6 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
ОБРАЗЦОВА М. (СПБ) 1-5 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
СОЛОВЬЕВА В. (СПБ) 3-3 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
КАПИТАНОВА К. (СПБ) 2-5 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
ПОПОВА К. (СТА)

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Чемпионат России

Место проведения

Сочи

Дата

21.04.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Чемпионат России

Место проведения

Сочи

Дата

21.04.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Чемпионат России

Место проведения

Сочи

Дата

21.04.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-4

Итог

Соревнование

Чемпионат России

Место проведения

Сочи

Дата

21.04.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

7-3

Итог

Соревнование

Чемпионат России

Место проведения

Сочи

Дата

21.04.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

3-6

Итог

Соревнование

Чемпионат России

Место проведения

Сочи

Дата

21.04.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-6

Итог

Соревнование

Чемпионат России

Место проведения

Сочи

Дата

21.04.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Чемпионат России

Место проведения

Сочи

Дата

21.04.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

3-3

Итог

Соревнование

Чемпионат России

Место проведения

Сочи

Дата

21.04.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Чемпионат России

Место проведения

Сочи

Дата

21.04.2019

Вид

Командные

Видео