Меню
Участники соревнований

Муртазаева Айзанат Махачевна

Дата рождения 23.09.2001
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 23092001000
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация Динамо, МГФСО
Первый тренер Гараева Ю.Р.
Год начала занятий фехтованием 2009

Рейтинг:

Взрослые
4
Юниоры
11
Кадеты
7

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) V 15-11 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) 9-6 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
АНДРЕЕВА П. (МОС) D 3-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) D 6-15 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) D 11-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 21.05.2018 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) V 15-11 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) V 15-14 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 13-15 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) V 14-13 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
БАГУТА К. (МОС) V 5-3 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 20.03.2018 Личные
БАЛАН А. (СПБ) V 15-13 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) V 4-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 4-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
БЕЛОЗЕРОВА А. (САМ) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
БОЙКО А. (КРМ) V 5-0 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 20.03.2018 Личные
БОРИСОВА С. (СПБ) V 5-0 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БОРОДИНА С. (РОС) V 5-4 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
БУНАКОВА М. (МОС) 6-4 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
ВАСЯКИНА В. (МОС) V 15-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
ВЛАСОВА В. (САМ) V 5-4 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
ВОЛКОВА М. (МОО) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) 5-1 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
ГЗЮНОВА А. (МОС) 7-6 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
ГЗЮНОВА А. (МОС) D 10-11 Чемпионат России Смоленск 09.04.2018 Личные
ГУДКОВА Т. (МОС) V 15-12 Championnats dEurope Нови-Сад 18.06.2018 Личные
ЖАРКОВА Е. (РОС) V 15-5 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
ЖАРКОВА Е. (РОС) 5-0 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ЖАРКОВА Е. (РОС) V 15-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 12.03.2018 Личные
ЖАРКОВА Е. (РОС) V 3-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 21.05.2018 Личные
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 26.12.2017 Личные
1 - 30 из 307
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство мира (кадеты) 1
Первенство Европы (кадеты) 2