Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | V | 15-11 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 13.08.2017 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | 9-6 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
АНДРЕЕВА П. (МОС) | D | 3-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 6-15 | Кубок России 2017 | Смоленск | 28.11.2017 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.05.2018 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | V | 15-11 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 13.08.2017 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | V | 15-14 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 13-15 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.11.2017 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | V | 14-13 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
БАГУТА К. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 20.03.2018 | Личные | |
БАЛАН А. (СПБ) | V | 15-13 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.11.2017 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | V | 4-3 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 09.02.2018 | Командные | ||
БЕЛОЗЕРОВА А. (САМ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
БИДА В. (САМ) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.05.2018 | Личные | |
БОЙКО А. (КРМ) | V | 5-0 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 20.03.2018 | Личные | |
БОРИСОВА С. (СПБ) | V | 5-0 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
БОРОДИНА С. (РОС) | V | 5-4 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 13.08.2017 | Личные | |
БУНАКОВА М. (МОС) | 6-4 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 09.02.2018 | Командные | ||
ВАСЯКИНА В. (МОС) | V | 15-5 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.11.2017 | Личные | |
ВЛАСОВА В. (САМ) | V | 5-4 | Кубок России 2017 | Смоленск | 28.11.2017 | Личные | |
ВОЛКОВА М. (МОО) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 09.02.2018 | Командные | ||
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 7-6 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 09.02.2018 | Командные | ||
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 10-11 | Чемпионат России | Смоленск | 09.04.2018 | Личные | |
ГУДКОВА Т. (МОС) | V | 15-12 | Championnats dEurope | Нови-Сад | 18.06.2018 | Личные | |
ЖАРКОВА Е. (РОС) | V | 15-5 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 13.08.2017 | Личные | |
ЖАРКОВА Е. (РОС) | 5-0 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
ЖАРКОВА Е. (РОС) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 12.03.2018 | Личные | |
ЖАРКОВА Е. (РОС) | V | 3-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.05.2018 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство мира (юниоры) | 1 | 1 | ||||
Первенство Европы (юниоры) | 2 | |||||
Первенство мира (кадеты) | 1 | |||||
Первенство Европы (кадеты) | 2 |