Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЮТИНА А. (СПБ) | V | 15-12 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 12.12.2019 | Личные | |
АКСЮТИНА А. (СПБ) | 9-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.03.2020 | Командные | ||
АНТОНОВА А. (СПБ) | D | 2-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.11.2019 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | 6-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 14.12.2019 | Командные | ||
АНТОНОВА А. (СПБ) | V | 15-12 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 14.03.2020 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | 5-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2019 | Командные | ||
БАБЕНКОВА А. (САМ) | 3-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2019 | Командные | ||
БАЛАН А. (СПБ) | 5-3 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2019 | Командные | ||
БАЛАН А. (СПБ) | V | 15-6 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 12.12.2019 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | 2-7 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2019 | Командные | ||
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | 5-4 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.03.2020 | Командные | ||
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | 4-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2019 | Командные | ||
ВОРОПАЕВА М. (СПБ) | V | 5-2 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.11.2019 | Личные | |
ГОРБУНОВА М. (СПБ) | 7-7 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 14.12.2019 | Командные | ||
ЕМЕЛЬЯНОВА Н. (СПБ) | D | 4-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 14.03.2020 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВА Н. (СПБ) | 5-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.03.2020 | Командные | ||
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные | |
КАЗМИНА П. (УЛЬ) | V | 15-14 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные | |
КНЫШ В. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные | |
КНЫШ В. (СПБ) | V | 5-2 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 14.03.2020 | Личные | |
КОЗЛОВА Т. (СПБ) | V | 15-8 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 12.12.2019 | Личные | |
КОЗЛОВА Т. (СПБ) | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 14.12.2019 | Командные | ||
КОЗЛОВА Т. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 14.03.2020 | Личные | |
КОЗЛОВА Т. (СПБ) | V | 15-8 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 14.03.2020 | Личные | |
КОЛБЕНЕВА Е. (МОС) | 2-7 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2019 | Командные | ||
КОСОПОЙКО Е. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 12.12.2019 | Личные | |
КРАСНОПЕРОВА Э. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 14.03.2020 | Личные | |
КРУТЕЛЕВА М. (МОО) | 3-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2019 | Командные | ||
КРЫМОВА Г. (ТАТ) | 4-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2019 | Командные | ||
ЛЕБЕДЕВА Л. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 12.12.2019 | Личные |