Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | V | 5-1 | Кубок России 2018 | Сочи | 25.12.2018 | Личные | |
АДАМОВИЧ В. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 24.02.2019 | Личные | |
АНДРИЯШКИН В. (МОС) | 7-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.12.2018 | Командные | ||
АНДРИЯШКИН В. (МОС) | 7-8 | Чемпионат Москвы | Москва | 31.03.2019 | Командные | ||
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | V | 15-7 | Чемпионат Москвы | Москва | 30.03.2019 | Личные | |
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | 3-4 | Чемпионат Москвы | Москва | 31.03.2019 | Командные | ||
БАУТИН А. (КЛГ) | V | 5-0 | Кубок России 2018 | Сочи | 25.12.2018 | Личные | |
БЕЛОВ О. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 10.11.2018 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 10.11.2018 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | V | 15-12 | Кубок России 2018 | Сочи | 25.12.2018 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | 6-10 | Чемпионат Москвы | Москва | 31.03.2019 | Командные | ||
БЕРЕСНЕВ Д. (САМ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 24.02.2019 | Личные | |
БИДА С. (МОС) | D | 4-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 10.11.2018 | Личные | |
БИДА С. (МОС) | 2-7 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.12.2018 | Командные | ||
БОРОДАКО Д. (МОС) | 0-0 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.12.2018 | Командные | ||
БРУЕВ Г. (СПБ) | 1-2 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные | ||
БУЗИНОВ П. (МОС) | V | 5-3 | Чемпионат Москвы | Москва | 30.03.2019 | Личные | |
БУЯНОВ Г. (МОС) | 3-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.12.2018 | Командные | ||
ВОСКОБОЙНИКОВ П. (МОС) | 1-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 31.03.2019 | Командные | ||
ГАВРИЛОВ Е. (ОМС) | 5-4 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные | ||
ГАВРИЛОВ Е. (ОМС) | V | 5-4 | Чемпионат России | Сочи | 19.04.2019 | Личные | |
ГАНИН И. (НОВ) | V | 5-2 | Чемпионат России | Сочи | 19.04.2019 | Личные | |
ГАНИН И. (НОВ) | 6-4 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
ГЛАЗКОВ Н. (МОС) | D | 8-15 | Кубок России 2018 | Сочи | 25.12.2018 | Личные | |
ГЛАЗКОВ Н. (МОС) | 1-2 | Чемпионат Москвы | Москва | 31.03.2019 | Командные | ||
ГЛЕБКО А. (МОО) | 0-0 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные | ||
ГЛЯМШИН И. (МОС) | V | 5-4 | Кубок России 2018 | Сочи | 25.12.2018 | Личные | |
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) | V | 15-13 | Чемпионат Москвы | Москва | 30.03.2019 | Личные | |
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 24.02.2019 | Личные | |
ГУСЕВ Д. (МОС) | 6-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.12.2018 | Командные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (U-23) | 1 | 1 |