Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 08.02.2020 | Командные | ||
АЛОЯН Т. (КУР) | 5-3 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 14.08.2019 | Командные | ||
АЛОЯН Т. (КУР) | D | 12-15 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | Ярославль | 27.09.2019 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | 5-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 15.10.2019 | Командные | ||
АЛОЯН Т. (КУР) | V | 15-8 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | V | 15-9 | Cadet Circuit | Братислава | 11.01.2020 | Личные | |
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) | 4-7 | Кубок России 2019 | Лобня | 24.12.2019 | Командные | ||
АРТЕМЬЕВ П. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2019 | Личные | |
АРШИНОВ С. (ВРЖ) | V | 5-1 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2020 | Личные | |
АСФАНДИЯРОВ А. (БАШ) | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 15.10.2019 | Командные | ||
АХМЕТОВ И. (БАШ) | 4-0 | Кубок России 2019 | Лобня | 24.12.2019 | Командные | ||
АЮПОВ Е. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 13.10.2019 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОС) | V | 15-5 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 17.09.2019 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | Ярославль | 27.09.2019 | Личные | |
БАЛУЕВ С. (САР) | V | 5-1 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | Ярославль | 27.09.2019 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | D | 6-15 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 17.09.2019 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | 5-0 | Кубок России 2019 | Лобня | 24.12.2019 | Командные | ||
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 15.10.2019 | Командные | ||
БАТУРИН М. (НИЖ) | V | 5-4 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2019 | Личные | |
БАХТИН А. (МОС) | V | 5-0 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2019 | Личные | |
БАХТИН М. (МОС) | V | 15-12 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
БАХТИН М. (МОС) | 6-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 08.02.2020 | Командные | ||
БИРЮКОВ Д. (КУР) | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 15.10.2019 | Командные | ||
БИРЮКОВ Д. (МОО) | 5-6 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
БИХМАН Е. (ЯРО) | V | 5-2 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2019 | Личные | |
БИХМАН Е. (ЯРО) | V | 5-1 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2020 | Личные | |
БИХМАН Е. (ЯРО) | V | 15-8 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2020 | Личные | |
БОБЫЛЕВ Н. (ТАТ) | D | 2-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2019 | Личные | |
БОБЫЛЕВ Н. (ТАТ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство мира (юниоры) | 1 | 1 | ||||
Первенство Европы (кадеты) | 2 | 1 | 1 |