©2021

Козлов Захар Дмитриевич

Дата рождения
23.07.2003
Пол
М
Вид оружия
рапира
Разряд
МС
Вооруженная рука
левая
Номер лицензии
23072003003
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Санкт-Петербург
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2011 
Страховка
05.08.2020 - 04.08.2021
Место в рейтинге
32 Взрослые
11 Юниоры
2 Кадеты

Результаты соревнований

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Вид Статус Место Очки
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 13.08.2019 Кадеты Личные Российские 7
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 14.08.2019 Кадеты Командные Российские
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 03.09.2019 Кадеты Личные Российские 12
Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово МОО 17.09.2019 Юниоры Личные Российские 10
Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово МОО 18.09.2019 U-23 Личные Российские 3
Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) Ярославль ЯРО 27.09.2019 Кадеты Личные Российские 2 13
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 07.10.2019 Взрослые Личные Российские 39
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа БАШ 13.10.2019 Юниоры Личные Российские 14 (4)
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа БАШ 14.10.2019 U-23 Личные Российские 8
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа БАШ 15.10.2019 U-23 Командные Российские
XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 21.10.2019 Кадеты Личные Российские 3 10
ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 29.10.2019 Кадеты Личные Российские 1 16
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 09.11.2019 Кадеты Личные Европейские 67 0
Cadet Circuit Team Будапешт Венгрия 09.11.2019 Кадеты Командные Европейские
Cadet Circuit Кабриес Франция 30.11.2019 Кадеты Личные Европейские 42 0
Cadet Circuit Team Кабриес Франция 01.12.2019 Кадеты Командные Европейские
Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 Взрослые Личные Российские 13
Кубок России 2019 Лобня МОО 24.12.2019 Взрослые Командные Российские
Alpe Adria Удине Италия 04.01.2020 Юниоры Личные Мировые 66
XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 08.01.2020 Кадеты Личные Российские 5 7
Cadet Circuit Братислава Словакия 11.01.2020 Кадеты Личные Европейские 1 48
Cadet Circuit Team Братислава Словакия 12.01.2020 Кадеты Командные Европейские
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 Юниоры Личные Российские 28 (4)
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 25.01.2020 Юниоры Командные Российские
Coupe du Monde Лешно Польша 01.02.2020 Юниоры Личные Мировые 33
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 06.02.2020 Кадеты Личные Российские 2 26
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 08.02.2020 Кадеты Командные Российские
Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 23.02.2020 Кадеты Личные Европейские 3 30
Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 25.02.2020 Кадеты Командные Европейские

Место проведения

Пенза

Страна/ Субъект РФ

ПЕН

Дата

13.08.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

7

Очки

Место проведения

Пенза

Страна/ Субъект РФ

ПЕН

Дата

14.08.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

03.09.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

12

Очки

Место проведения

Одинцово

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

17.09.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

10

Очки

Место проведения

Одинцово

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

18.09.2019

Категория

U-23

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

Место проведения

Ярославль

Страна/ Субъект РФ

ЯРО

Дата

27.09.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

2

Очки

13

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

07.10.2019

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

39

Очки

Место проведения

Уфа

Страна/ Субъект РФ

БАШ

Дата

13.10.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

14

Очки

(4)

Место проведения

Уфа

Страна/ Субъект РФ

БАШ

Дата

14.10.2019

Категория

U-23

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

8

Очки

Место проведения

Уфа

Страна/ Субъект РФ

БАШ

Дата

15.10.2019

Категория

U-23

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

21.10.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

10

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

29.10.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

1

Очки

16

Место проведения

Будапешт

Страна/ Субъект РФ

Венгрия

Дата

09.11.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

67

Очки

0

Место проведения

Будапешт

Страна/ Субъект РФ

Венгрия

Дата

09.11.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Кабриес

Страна/ Субъект РФ

Франция

Дата

30.11.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

42

Очки

0

Место проведения

Кабриес

Страна/ Субъект РФ

Франция

Дата

01.12.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Лобня

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

23.12.2019

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

13

Очки

Место проведения

Лобня

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

24.12.2019

Категория

Взрослые

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Удине

Страна/ Субъект РФ

Италия

Дата

04.01.2020

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Мировые

Место

66

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

08.01.2020

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

5

Очки

7

Место проведения

Братислава

Страна/ Субъект РФ

Словакия

Дата

11.01.2020

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

1

Очки

48

Место проведения

Братислава

Страна/ Субъект РФ

Словакия

Дата

12.01.2020

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Арзамас

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

24.01.2020

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

28

Очки

(4)

Место проведения

Арзамас

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

25.01.2020

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Лешно

Страна/ Субъект РФ

Польша

Дата

01.02.2020

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Мировые

Место

33

Очки

Место проведения

Сочи

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

06.02.2020

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

2

Очки

26

Место проведения

Сочи

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

08.02.2020

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Пореч

Страна/ Субъект РФ

Хорватия

Дата

23.02.2020

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

3

Очки

30

Место проведения

Пореч

Страна/ Субъект РФ

Хорватия

Дата

25.02.2020

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Итого: 150