Меню
Участники соревнований

Козлов Захар Дмитриевич

Дата рождения 23.07.2003
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 23072003003
Страховка 07.04.2019 - 05.04.2020
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация СШОР Комета, ЦСКА
Первый тренер Пресс А.В.
Год начала занятий фехтованием 2011

Рейтинг:

Взрослые
39
Юниоры
8
Кадеты
2

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АВДЕЕВ Е. (СПБ) V 15-12 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 08.01.2019 Личные
АВДЕЕВ Е. (СПБ) V 15-12 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 11.02.2019 Личные
АЛОЯН Т. (КУР) 7-2 XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) Ярославль 02.10.2018 Командные
АЛОЯН Т. (КУР) 7-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 13.02.2019 Командные
АНДРОСОВ В. (ТВЕ) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 11.02.2019 Личные
АНОШИН А. (КРЯ) V 5-2 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2018 Личные
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) D 6-15 Кубок России 2018 Сочи 21.12.2018 Личные
АЮПОВ Р. (МОО) V 5-1 XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) Ярославль 01.10.2018 Личные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) D 8-15 XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) Ярославль 01.10.2018 Личные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) V 15-6 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2018 Личные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) V 15-11 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 08.01.2019 Личные
БАХТИН М. (МОС) 5-4 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 13.02.2019 Командные
БОЙКОВ А. (МОС) 8-1 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 13.02.2019 Командные
БОЛДИНОВ А. (МОС) V 5-0 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 11.02.2019 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) 2-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 25.01.2019 Командные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) 6-8 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 25.01.2019 Командные
БУЛЫГА И. (СПБ) V 15-7 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2018 Личные
ВАЖНОВ М. (НИЖ) V 5-0 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 23.01.2019 Личные
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 09.10.2018 Личные
ГАЕВСКИЙ Г. (БАШ) V 15-8 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2018 Личные
ГАЕВСКИЙ Г. (БАШ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 09.10.2018 Личные
ГАЕВСКИЙ Г. (БАШ) V 15-3 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2018 Личные
ГАЙНУЛЛИН Д. (ТАТ) V 15-6 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 23.01.2019 Личные
ГАФАРОВ М. (МОС) V 5-4 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2018 Личные
ГОРБАТЮК В. (СПБ) V 5-3 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) Санкт-Петербург 11.12.2018 Личные
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 09.10.2018 Личные
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) V 5-4 Кубок России 2018 Сочи 21.12.2018 Личные
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) D 3-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 23.01.2019 Личные
ДЕГТЯРЕВ Я. (ЯРО) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 09.10.2018 Личные
ДЕГТЯРЕВ Я. (ЯРО) V 15-13 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 08.01.2019 Личные
1 - 30 из 220
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1 1