Меню
Участники соревнований

Антоненко Владимир Валерьевич

Дата рождения 23.05.2005
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 23052005001
Лицензия Открыта
Субъект РФ Омская область
Спорторганизация СДЮСШОР №12
Год начала занятий фехтованием 2013
Страховка 10.09.2019 - 09.09.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГАФОНОВ И. (КРЯ) V 4-0 Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой Новосибирск 19.05.2018 Личные
АНПИЛОГОВ С. (ОМС) V 4-0 Региональный турнир памяти ЗТР О.П. Крикорьянца (2004-2006) Омск 01.04.2018 Личные
БАРАНОВ С. (ОМС) V 4-1 Региональный турнир памяти ЗТР О.П. Крикорьянца (2004-2006) Омск 01.04.2018 Личные
ВЫЖИТОВИЧ С. (НОВ) V 4-3 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) Новосибирск 08.10.2017 Личные
ВЫЖИТОВИЧ С. (НОВ) 4-4 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) Новосибирск 08.10.2017 Командные
ВЫЖИТОВИЧ С. (НОВ) D 11-12 Региональный турнир памяти ЗТР О.П. Крикорьянца (2004-2006) Омск 01.04.2018 Личные
ГОРБУНОВ Р. (НОВ) V 4-2 Региональный турнир памяти ЗТР О.П. Крикорьянца (2004-2006) Омск 01.04.2018 Личные
ГОРБУНОВ Р. (НОВ) V 4-2 Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой Новосибирск 19.05.2018 Личные
ГОРБУНОВ Р. (НОВ) 5-6 Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой Новосибирск 20.05.2018 Командные
ГРЯЗНОВ Д. (ОМС) V 4-2 Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой Новосибирск 19.05.2018 Личные
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) 3-4 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) Новосибирск 08.10.2017 Командные
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) D 1-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) Казань 22.03.2018 Личные
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) V 4-3 Региональный турнир памяти ЗТР О.П. Крикорьянца (2004-2006) Омск 01.04.2018 Личные
ЕРМАКОВ А. (МОО) V 4-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) Казань 22.03.2018 Личные
ЕФИМОВ Д. (МОС) V 4-0 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) Казань 22.03.2018 Личные
КАРПЕНКО Е. (НОВ) D 3-4 Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой Новосибирск 19.05.2018 Личные
КИРЕЕВ С. (ТОМ) 2-6 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) Новосибирск 08.10.2017 Командные
КИРЕЕВ С. (ТОМ) D 10-12 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) Новосибирск 08.10.2017 Личные
КОНДРАШЕВ А. (КРЯ) 6-2 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) Новосибирск 08.10.2017 Командные
КРУТЬКО А. (НОВ) 3-1 Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой Новосибирск 20.05.2018 Командные
ЛИПОВКА А. (ОМС) V 3-2 Региональный турнир памяти ЗТР О.П. Крикорьянца (2004-2006) Омск 01.04.2018 Личные
ЛИПСКИЙ М. (НОВ) 4-3 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) Новосибирск 08.10.2017 Командные
МАТВЕЕВ Т. (НИЖ) V 4-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) Казань 22.03.2018 Личные
МОШКИН В. (НОВ) D 3-4 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) Новосибирск 08.10.2017 Личные
МОШКИН В. (НОВ) 4-5 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) Новосибирск 08.10.2017 Командные
ПОПОВ Н. (НОВ) 4-1 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) Новосибирск 08.10.2017 Командные
ПОСТНИКОВ С. (ПЕР) D 1-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) Казань 22.03.2018 Личные
ПОТАНИН А. (КРЯ) D 0-4 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) Новосибирск 08.10.2017 Личные
ПОТАНИН А. (КРЯ) 1-4 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) Новосибирск 08.10.2017 Командные
РООТ Д. (КРЯ) D 4-12 Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой Новосибирск 19.05.2018 Личные
1 - 30 из 45
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец