Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ В. (САМ) | 4-3 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 25.10.2018 | Командные | ||
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | D | 3-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2019 | Личные | |
АПАКОВ А. (ТАТ) | D | 4-15 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 06.02.2019 | Личные | |
БАЛАБАЕВ А. (АЛТ) | V | 4-0 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 24.10.2018 | Личные | |
БАРАНОВСКИЙ Д. (НОВ) | V | 15-8 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) | Санкт-Петербург | 13.05.2019 | Личные | |
БОГУЦКИЙ М. (МОС) | 4-3 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 25.10.2018 | Командные | ||
БОЧАРОВ Д. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные | |
БРАГИН М. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) | Санкт-Петербург | 13.05.2019 | Личные | |
ВАЛЕНТА А. (СПБ) | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) | Санкт-Петербург | 14.12.2018 | Командные | ||
ВАРДАНЯН М. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 04.12.2018 | Личные | |
ВОДОВ И. (СПБ) | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) | Санкт-Петербург | 14.12.2018 | Командные | ||
ГАВРИЛИН Р. (ТАТ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2018 | Личные | |
ГАЛИМЗЯНОВ М. (САМ) | 4-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 25.10.2018 | Командные | ||
ГАЛКИН Б. (ВОЛ) | D | 0-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2018 | Личные | |
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | D | 3-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2019 | Личные | |
ГЕРУН Н. (САР) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные | |
ГИЛЁВ М. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) | Санкт-Петербург | 13.12.2018 | Личные | |
ГОЛОВКОВ А. (МОС) | D | 3-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2018 | Личные | |
ДАНИЛОВ А. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 11.04.2019 | Личные | |
ДЕЖНЕВ М. (НОВ) | D | 6-15 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) | Санкт-Петербург | 13.05.2019 | Личные | |
ДЕМЧЕНКО Д. (МОС) | 3-7 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 25.10.2018 | Командные | ||
ДЕРГАЧЕВ А. (СПБ) | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) | Санкт-Петербург | 14.12.2018 | Командные | ||
ДЫКМАН Д. (ВОЛ) | 6-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 07.02.2019 | Командные | ||
ЕРШОВ С. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2018 | Личные | |
ЕРШОВ С. (СПБ) | 8-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) | Санкт-Петербург | 14.12.2018 | Командные | ||
ЗАКИРОВ Р. (ТАТ) | D | 2-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2018 | Личные | |
ЗИБАРЕВ А. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2018 | Личные | |
ЗИЯТДИНОВ Б. (ТАТ) | 4-1 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 25.10.2018 | Командные | ||
ИВАНОВ П. (ТАТ) | V | 4-3 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 24.10.2018 | Личные | |
ИВАНОВ П. (ТАТ) | 4-7 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 25.10.2018 | Командные |