Меню
Участники соревнований

Бородачев Кирилл Викторович

Дата рождения 23.03.2000
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд МСМК
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 23032000001
Лицензия
Субъект РФ Самарская область
Спорторганизация ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС
Первый тренер Орлова Э.В.
Год начала занятий фехтованием 2008
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
17
Юниоры
2

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛОЯН Т. (КУР) V 15-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 10.10.2018 Личные
АХМЕТОВ И. (БАШ) 2-5 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 11.08.2018 Командные
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) V 15-6 U23 European Circuit Лондон 04.11.2018 Личные
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) V 15-12 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 23.01.2019 Личные
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) 4-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 25.01.2019 Командные
БАКИРОВ М. (БАШ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 23.10.2018 Личные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) 5-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 11.05.2019 Командные
БАРМАКОВ Б. (СПБ) 0-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 25.01.2019 Командные
БОВТ Н. (МОС) V 5-0 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 09.05.2019 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) V 15-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 23.10.2018 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) V 15-7 U23 European Circuit Лондон 04.11.2018 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) D 12-15 Coupe du Monde Экс-ан-Прованс 19.01.2019 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) V 15-7 Coupe du Monde Лешно 02.02.2019 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) D 13-15 Coupe du Monde Сабадель 16.02.2019 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) D 13-15 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 09.05.2019 Личные
БУЛАТОВ И. (БАШ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 10.10.2018 Личные
БУЛЫГА И. (СПБ) V 5-1 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 23.01.2019 Личные
ВЕТРОВ Н. (КУР) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 10.10.2018 Личные
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 23.10.2018 Личные
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) V 15-12 U23 European Circuit Лондон 04.11.2018 Личные
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) 5-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 25.01.2019 Командные
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) 5-0 Чемпионат России Сочи 18.04.2019 Командные
ДЕГТЯРЕВ И. (ЯРО) 6-2 Чемпионат России Сочи 18.04.2019 Командные
ДЕГТЯРЕВ Я. (ЯРО) V 15-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 09.10.2018 Личные
ДЕГТЯРЕВ Я. (ЯРО) V 15-0 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 09.05.2019 Личные
ДОНСКОЙ М. (МОО) V 5-1 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 09.05.2019 Личные
ДРОЗДОВ А. (СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 09.10.2018 Личные
ЕРМАКОВ А. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 10.10.2018 Личные
ЕРМАКОВ А. (МОС) V 5-3 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 23.01.2019 Личные
ЕРМАКОВ А. (МОС) 5-2 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 25.01.2019 Командные
1 - 30 из 282
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (U-23) 2 1 1 1
Первенство мира (юниоры) 1 2 1
Первенство Европы (юниоры) 1 3 1
Первенство мира (кадеты) 1 1
Первенство Европы (кадеты) 1 2 1