Меню
Участники соревнований

Бородачев Кирилл Викторович

Дата рождения 23.03.2000
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд МСМК
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 23032000001
Страховка
Субъект РФ Самарская область
Спорторганизация ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС
Первый тренер Орлова Э.В.
Тренер Орлова Э.В.
Год начала занятий фехтованием 2008

Рейтинг:

Юниоры
2

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АЛОЯН Т. (КУР) V 15-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 10.10.2018 Личные
АХМЕТОВ И. (БАШ) 2-5 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 11.08.2018 Командные
БУЛАТОВ И. (БАШ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 10.10.2018 Личные
ВЕТРОВ Н. (КУР) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 10.10.2018 Личные
ДЕГТЯРЕВ Я. (ЯРО) V 15-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 09.10.2018 Личные
ДРОЗДОВ А. (СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 09.10.2018 Личные
ЕРМАКОВ А. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 10.10.2018 Личные
ЖУРАВЛЕВ В. (БАШ) 5-2 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 11.08.2018 Командные
ЗИННАТУЛЛИН А. (БАШ) 7-4 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 11.08.2018 Командные
КИРИН К. (БАШ) V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 09.10.2018 Личные
КНЯЗЕВ И. (МОО) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 09.10.2018 Личные
КОРНИЛОВ В. (БАШ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 10.10.2018 Личные
ЛОВЯГИН М. (МОС) 7-5 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 11.08.2018 Командные
ЛОГВИНОВ И. (СВЕ) 5-1 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 11.08.2018 Командные
МАНТУЛЕНКО С. (РОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 10.10.2018 Личные
МОСКАЛЕВ М. (СВЕ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 09.10.2018 Личные
МОШКУНОВ И. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 09.10.2018 Личные
МЫЛЬНИКОВ В. (КУР) V 15-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 09.10.2018 Личные
МЫЛЬНИКОВ В. (КУР) V 15-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 10.10.2018 Личные
ОВЧИННИКОВ М. (СВЕ) 5-2 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 11.08.2018 Командные
ОЗЕРОВ А. (КУР) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 10.10.2018 Личные
ПИНЬКИН Н. (СПБ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 10.10.2018 Личные
ПОЛКАНОВ Н. (МОС) 7-0 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 11.08.2018 Командные
ПРОКАЕВ К. (БАШ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 09.10.2018 Личные
САВИЧЕВ Л. (ЧЕЛ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 09.10.2018 Личные
СЕМЕНЮК А. (СВЕ) V 15-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 09.10.2018 Личные
СЕМЕНЮК Г. (МОО) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 10.10.2018 Личные
ТРОШИН И. (МОС) 7-5 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 11.08.2018 Командные
ШЕРСТНЕВ Д. (РОС) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 10.10.2018 Личные
ЮРОВ А. (СВЕ) 5-2 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 11.08.2018 Командные
1 - 30 из 33
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (U-23) 1 1 1
Первенство мира (юниоры) 1 1
Первенство Европы (юниоры) 1 2 1
Первенство мира (кадеты) 1 1
Первенство Европы (кадеты) 1 2 1